Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 50 м2 в Можайске

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 126521827
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 13:23
Собственник
ID 141109566
3 недели назад
30 апр, 16:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15557505
2 недели назад
2 май, 18:06
Собственник
ID 140616802
неделю назад
11 май, 12:20
Собственник
ID 141073127
2 недели назад
7 май, 17:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 94116368
5 месяцев назад
29 ноя, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
вчера
20 май, 19:03
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:40
Собственник
ID 124629313
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 13:33
Собственник
ID 12691999
2 недели назад
4 май, 22:12
Собственник
ID 48996143
неделю назад
13 май, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:50
ID 85795436
три дня назад
18 май, 11:16
Собственник
ID 131805042
месяц назад
19 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 14:07
Собственник
ID 134354
полгода назад
13 ноя, 12:55
Собственник
ID 82940430
неделю назад
13 май, 12:22
Собственник
ID 139505879
месяц назад
28 мар, 09:44
Риелтор
ID 168081
месяц назад
1 апр, 08:06
Собственник
ID 85802881
неделю назад
14 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:49
Собственник
ID 139466423
месяц назад
26 мар, 16:18
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Можайске?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир 50 м2 в Можайске
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²