Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка7 сот.
Статус участкаСадоводство
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

Об участке

Площадь

7 сот.

Нет

80 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
11 429 ₽/сот.
СобственникID 12344889