Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Можайска, по адресу: улица Академика Павлова, 3. Общая площадь квартиры составляет 40,2 кв. м, из которых жилая — 28 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома, с высоким первым этажом.
В квартире выполнен ремонт. Современная встроенная кухня с посудомоечной машиной и газовой встроенной панелью. Установлена, современная новая газовая колонка. Заменена проводка и сантехнические трубы. Совмещенный санузел. Окна выходят во двор с видом на парк. Все комнаты меблированы, кухня оснащена необходимой техникой, что позволит вам сразу въехать и жить комфортно. Мебель по договоренности остается.
Дом находится в хорошем состоянии, а наземная парковка делает проживание еще более удобным. Во дворе находится Сквер Черёмушки , где вы можете спокойно прогуливаться или отдыхать. Благодаря кирпичным стенам в доме сохраняется тепло зимой и прохлада летом. Установлены новые пластиковые окна. Стены выровнены.
Дом окружен всей необходимой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. В пешей доступности расположены остановки общественного транспорта, что делает поездки по городу быстрыми и удобными.
Квартира продается собственником, что упрощает процесс сделки. Подходит под ипотеку, юридически чистая, без обременений. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.