Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Яшин выдвинул Собянину «плиточные» претензии

22 января 2019 2 154
2019-01-22T09:40:24.570000+00:00
Яшин выдвинул Собянину «плиточные» претензии
И наглядно показал результат благоустройства

Илья Яшин, занимающий пост главы Красносельского района Москвы, снял видеоролик, в котором обратился к мэру столицы Сергею Собянину. В ролике, опубликованном на канале депутата, Яшин выразил свои претензии к качеству укладки плитки, которой последние несколько лет выкладывают город.

По ходу ролика Яшин показывает самые разные районы Москвы – от курируемого им района Красносельский до Тверской улицы, где расположено здание московского правительства. Кадры отчетливо показывают, что плитка, уложенная всего несколько месяцев назад, перекосилась и пошла волнами. «Теперь на ней можно заниматься серфингом», – шутит Яшин, демонстрируя уложенное вкривь и вкось покрытие.

Попутно Яшин напоминает, что плитка, по словам властей, укладывалась взамен асфальта – якобы, столь недолговечного материала, требующего постоянного ремонта. Между тем, как объяснили Яшину рабочие, перекладывавшие плитку около памятника Грибоедову на Чистых прудах, проблема возникает из-за большого количества реагентов, активно используемого в борьбе с гололедом по всей столице.

Фото: Юлия Судакова


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#благоустройство
благоустройство
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru