Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Анастасию Заворотнюк внесли в список должников по налогам на недвижимость

6 апреля 2021 5 588
2021-04-06T16:16:36.263000+00:00
Анастасию Заворотнюк внесли в список должников по налогам на недвижимость
Налог на помещение в ЦАО Москвы не оплачен за два года.

У актрисы Анастасия Заворотнюк накопилась задолженность по налогам на недвижимость. Ее имя внесено в базу должников Федеральной службы судебных приставов, сообщает интернет-издание «Федеральное агентство новостей». По предварительным данным, актриса не смогла оплатить налоги вовремя из-за болезни.

Заворотнюк не оплатила налоги за два года на объект недвижимости, расположенный в Центральном административном округе Москвы. Источник в налоговой рассказал изданию, что на актрису зарегистрировано помещение, которое находится на 3-й Тверской-Ямской улице. В налоговой нет сведений о том, является ли объект собственностью Заворотнюк.

Налоги не оплачены за два года. Сотрудники ИФНС № 5 по Москве составили два акта о взыскании налогов и сборов. Сумма задолженности по налогу с учетом пени составила около 36 тысяч рублей. Кроме того, не уплачен исполнительский сбор в размере 2544,59 от сентября прошлого года и 40972,44 от марта текущего года.

Поскольку сумма задолженности небольшая, предположительно, актриса забыла заплатить налог или предоставить документ, подтверждающий, что она не является собственником помещения.

Фото: соцсети

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#налоги
налоги
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru