Арт. 67638925 СПЕЦИАЛЬНО для наших клиентов ставка на ипотеку от банка партнера может составлять МИНИМУМ 14,75%! Хотите улучшенные условия? Тогда ЗВОНИТЕ! Продаётся 1-к квартира площадью 35,4 м² на 9-ом этаже в новом жилом комплексе "1-й Измайловский"! ЖК "1-й Измайловский" расположен на пересечении Монтажной и Амурской улиц. 14 тыс. гектаров леса в окружении! Комплекс окружен крупнейшими лесопарками: рядом Национальный парк Лосиный Остров (10 мин. на транспорте), Лесопарк Измайлово, Парк Сокольники. От дома - не более 2,5 км до станций метро "Щелковская" и "Черкизовская" и МЦК "Локомотив". О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ: Срок сдачи 4 кв. 2026 г. ; Кирпично-монолитные дома переменной этажности; Дизайнерская отделка входных групп с использованием предметов искусства и нестандартного озеленения; В каждом подъезде оборудованы колясочные, лапомойки и гостевые санузлы; Закрытый двор от машин и посторонних; Тренажеры на открытом воздухе, закольцованные беговые и велодорожки, пешеходные бульвары, детские площадки, детский скалодром, зоны для занятий йогой, спортивные площадки для тенниса, стрит-бола и рампа для роликов; Собственный исцеляющий сад на территории! 24/7 ведется видеонаблюдение; В подземной части кладовые и паркинг; Коммерческие помещения на первых этажах: магазины и аптека, кафе и детский досуговый центр, и фитнес-студия. О КВАРТИРЕ: Отделка White Box; Система "Умный дом"; Гардеробная; Балкон; Кухня 10,4 м2; Высота потолков 2,85 м; Улучшенная шумоизоляция. ИНФРАСТРУКТУРА: Всё необходимое для комфортной жизни находится всегда под рукой! БОНУС ОТ Самолет Плюс: полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки! Звоните, готовы ответить на все Ваши вопросы с 9 до 22 часов!
Купить земельный участок в Москве и Московской области

У нас ещё нет таких объектов
Код объекта: 1673711. ГК "Простор-Недвижимость" Покупка по семейной ипотеке от 3%, айти ипотеке , ТРАНШевая ипотека, беспроцентная рассрочка от застройщика. Трейд-ин (обмен) на Новостройку. Покупка по базовой СТАВКЕ 14,75% на весь период. Продается однокомнатная квартира 31,7кв метров в ЖК Бизнес класса. Комплекс состоит из 9 секций переменной этажности высотой от 12 до 28 этажей. Архитектурный облик от голландского бюро MLA+ отличается необычным дизайном в урбанистическом стиле. В оформлении фасадов использовано сочетание различных фактур и цветовых решений из стекла и клинкерного кирпича. Доминантой жилого корпуса станет 28-этажная стеклянная башня высотой до 90 метров. В комплексе спроектировано просторное гранд-лобби с панорамным остеклением, отделкой с использованием фактур дерева и камня и обилием зелени. На первом этаже предусмотрены комнаты для хранения колясок и велосипедов оборудованные специальными стойками и системами крепления, на подземном этаже — сити-боксы (кладовые) для сезонных и габаритных вещей. В проекте представлены разнообразные типы планировок классических и евро-форматов: от компактных студий до просторных квартир с несколькими спальнями. Есть квартиры с видовыми террасами. Квартиры сдаются с подчистовой отделкой White Box и увеличенными оконными проемами LIGHT-IN. В закрытом от машин дворе размещены: событийная площадь с амфитеатром, зоны тихого отдыха, разновозрастные детские площадки с эко-инвентарем, спортивные площадки, шаговые тропы, зоны отдыха с качелями и теневые навесы. Во дворе также оборудованы удобные рабочие места с розетками. В рамках жилого комплекса спроектирован современный образовательный комплекс на 825 учеников, в который войдут: современные учебные кабинеты, IT-полигон и робоклассы, 2 многосветных актовых зала, медицинский блок, многофункциональная спортивная площадка на свежем воздухе, уличное пространство для практических занятий биологией, экологическая образовательная тропа. На первом этаже жилого комплекса расположено пространство для детей Akvilon Kids, это место для встреч маленьких соседей, игр и проведения семейных праздников с участием аниматоров. Для владельцев автомобилей в комплексе предусмотрен подземный паркинг. Комплекс расположен в Нижегородском районе, на Рязанском проспекте. Рядом с жилым комплексом есть множество небольших магазинов, кафе, ресторанов, а также крупные торговые центры и строительный центр "Леруа Мерлен". Для спорта и активного отдыха рядом есть фитнес-клуб, бассейны, теннисные корты и даже конная школа. В шаговой доступности расположено 8 масштабных зеленых зон. В пешей доступности метро "Нижегородская" и "Стахановская". Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и БЕЗ первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Номер в базе: 9101361. Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную евротрёхкомнатную квартиру площадью 45.6 м² в перспективном жилом комплексе "Руставели 14". Готовые решения для жизни мечты: Просторная гостиная станет местом для семейного общения и приема гостей. Комфортная кухня-гостиная позволит вам насладиться приготовлением любимых блюд и уютными вечерними чаепитиями. Две светлые спальни обеспечат комфортный отдых и личное пространство каждому члену семьи. Квартира с готовой отделкой от застройщика. Преимущества покупки: Отличное месторасположение комплекса обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре — школам, детским садам, магазинам и зонам отдыха. Развитая инфраструктура района гарантирует высокий уровень комфорта и удобства каждый день. Безопасность и спокойствие вашего дома благодаря круглосуточному видеонаблюдению и надежной охране. покупка по договору уступки прав требования Код пользователя: 182408
Продается большая уютная квартира в фасадном сталинском доме в самом сердце Москвы — 10 минут пешком до Кремля! Элитное расположение. Центр города. Исторический район. Архитектурная ценность. Квартира расположена в сталинском доме с фасадным статусом — высокие потолки, благородная архитектура, атмосфера настоящей московской классики. Площадь: 60 м² (просторная 2-комнатная планировка) Кухня-гостиная — 31 м² — идеальное пространство для отдыха и приёма гостей Спальня — 23 м² с просторной гардеробной комнатой Высота потолков — 3,20 м — ощущение простора, света и объёма Качественный евроремонт: Полностью заменены: электрика, сантехника, окна, радиаторы отопления Использованы только высококачественные материалы Установлена современная система отопления и вентиляции Полностью меблирована и укомплектована: Итальянская мебель — элегантность и комфорт Кухонный гарнитур в классическом стиле Техника: посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, телевизор Вся обстановка остаётся — просто въезжайте и живите! Удобства: Въезд на территорию — через шлагбаум Гостевая парковка — всегда есть свободные места Дом находится в тихом, озеленённом дворе, но при этом — в шаговой доступности от центра Квартира сочетает в себе исторический шарм сталинского дома и современный комфорт. Это редкая возможность приобрести жильё в центре Москвы с готовым качественным ремонтом и без лишних хлопот. Звоните! Покажем в удобное для вас время
Арт. 112783021 КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ДО МЕТРО. О КВАРТИРЕ. Общая площадь с лоджией. - 56м². Комнаты изолированные - 18+14 м². Кухня - 9,1м² Санузел раздельный. Окна выходят в тихий, благоустроенный двор, на юго-западную сторону. Квартира мебелированая, укомплектована всей необходимой техникой. О ДОМЕ. Дом серии П3М, построен в 2006г. Высокая тепло-шумоизоляция. Два лифта. Охраняемый подъезд с консьержем, видеонаблюдением. Ухоженная придомовая территория, оборудованная детскими, игровыми, спортивными площадками. Всегда есть свободные парковочные места. ИНФРАСТРУКТУРА. В пешей доступности: -- магазины и ТЦ; -- детские сады и школы; -- поликлиники; -- спортивный комплекс Ника (бассейн, волейбол, баскетбол, гимнастика, тренажерный зал); -- две благоустроенные лесопарковые зоны. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. м. Кузьминки - 10мин пешком. м. Текстильщики - 15 мин пешком. Удобный выезд на ТТК, МСД - 6км. МКАД - 5км. ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. Один взрослый собственник. ДКП 2009г. Без обременений. Никто не прописан. Без маткапитала. Полная стоимость в договоре. Документы готовы к сделке. ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. - скидка более 60% на электронную регистрацию и систему безопасных расчетов в Сбербанке РФ; - одобрение ипотеки любой сложности; - работаем с любыми сертификатами; - деятельность агентства застрахована на 100 000 000 руб; - доп.пакет Сертификат + юр.заключение по проверке собственника и объекта; - если нужно продать, что бы купить - звоните! Записывайтесь на показ! Принимайте решение, будьте первыми!
Объкт продаётся, показы по договорённости. Отличный ЖК для жизни, двор без машин, рядом с ТТК, рядом несколько станций метро в пешей доступности. Разумный торг уместен Третий этаж очень удобен: шум не мешает, при этом легко подниматься/спускаться пешком Окна выходят не во двор, а на внутреннюю улицу ЖК. Далее экран и ЖД, но по жд ходят только МЦД, шума не слышно. Ночами не ходят. Для ребенка- в ЖК есть два детских сада (частных), рядом - Умзания, в 10 минутах ходьбы - еще несколько садов для детей и Гимназия. Частный сад есть на Двинцев 10 - это минут 15 ходьбы. Возводят собственную школу (скорее всего частная будет) Для взрослых в ЖК: несколько кофеен, много продуктовых магазинов (вкусвилл, simple vine, крафтовое); пункт ВБ, ресторан итальянской кухни. В трех минутах - ресторан грузинской кухни, бар, кальянная, МЕТРО, Макдональдс, СДЭК и проч проч. В 10 минутах - СавСити с целым сонмом развлечений и ресторанов. Больницы - в 10 минутах на машине есть и детская и взрослая государственные; в 12 минутах есть например СМ Клиника и Будь Здоров. В рамках ЖК возводят собственную Поликлинику. Причина продажи - поиск трехкомнатной квартиры (возможно в этом же ЖК, т.к. все устраивает в локации). Остается кухня, мебель по договоренности
Вашему вниманию предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру евро-формата. Уютная планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на балкон, изолированная спальня, совмещенный санузел. В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов. Установлен кондиционер. Вместительный встроенный шкаф в прихожей. Кухонный гарнитур. Окна выходят в тихий зеленый двор. Дом одноподъездный с двумя пассажирскими лифтами. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиника, стоматологии, разнообразные продуктовые магазины, пвз, банки, бытовые услуги, спортклубы, кафе и многое другое. Для прогулок и отдыха на свежем воздухе - 10 минут транспортом до лесопарковых зон: Сокольники и Измайлово. Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до станции метро "Преображенская площадь". Рядом остановки наземного транспорта (трамвай). Удобный выезд на СВХ. Свободная продажа с одним взрослым собственником, который владеет более 5 лет. Без долгов и обременений. Показы по предварительной записи. Звоните.
Фото настоящие! Квартира с пропиской! НЕ доля, НЕ апартаменты Двухуровневая студия с новым дизайнерским ремонтом. Соблюдены самые главные факторы: 1. Рабочее место, переходящее в подоконник; 2. Диван-кровать для гостей; 3. Много мест хранения; 4. Отдельная спальная зона. Встроенная мебель сделана на заказ. Потолки 3 метра. Один взрослый собственник, никто не прописан. В здании закончен капитальный ремонт, все коммуникации заменены, новые стеклопакеты, проведен ремонт на этажах. До м. Бульвар Рокоссовского 9 мин. пешком. Район тихий, хорошо освещаемый ночью. Данная квартира для тех, кто хочет сразу начать жить без потерь времени на ремонт. Рядом с метро и внутри МКАД. Приятный район и тихие, дружные соседи!)
Высокодоходные апартаменты! Фотографии реальные , не визуализация! Ваша мечта о собственной недвижимости в самом сердце Москвы сбудется с апартаментами На Краснопрудной ИПОТЕКА! СОБСТВЕННОСТЬ! ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР! БЕЗ ПРОПИСКИ! Фото соответствуют реальности! Эти потрясающие апартаменты с изолированной спальней , с дизайнерским ремонтом находятся в историческом центре Москвы, в Красносельском районе , Центрального округа . Они полностью готовы к проживанию и оснащены современной мебелью и бытовой техникой. Цена включает в себя все мебельные решения и технику! В здании обеспечен хороший чистый подъезд с домофонами и интернетом. Есть парковочные места рядом! А это не только уютное жилье, но и источник стабильного дохода, благодаря возможности сдачи в аренду. Коммунальные платежи минимальны! Пешая доступность до нескольких станций метро ! Это отличное вложение с возможностью пассивного дохода! Мы предоставляем оперативный показ, свободную продажу и быстрый выход на сделку. Оплата как наличными, так и безналичными средствами. Для будущих собственников мы предусмотрели уникальную возможность сотрудничества с успешной арендной компанией, которая берет на себя все хлопоты арендного бизнеса и увеличит вашу доходность от инвестиции за разумную плату. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас для оперативного показа и ответов на все ваши вопросы!
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная светлая квартира со свежим ремонтом и всей необходимой мебелью для жизни. Квартира расположена в одном из центральных исторических районов Москвы - Лефортово. До ближайшей станции метро Площадь Ильича/Римская - 14 минут пешком. Общая площадь - 50,9м2. Потолки 2,50м. В квартире большая кухня 12,1м2, которую при желании можно использовать как гостиную- столовую. Кухня укомплектована холодильником Beco, электроплитой Gorenje, вытяжкой Maunfeld, а также столовой группой с раскладным столом. Установлен вывод под стиральную машинку. Вся техника и мебель новые и остаются в квартире будущему владельцу. Напольное покрытие - кварцвинил. Бесшовная укладка по всей квартире, включая коридор и кухню. В санузле - плитка и керамогранит. Санузел совмещенный. В квартире полностью заменены трубы, электрика и радиаторы. В большой комнате установлен кондиционер. Для хранения вещей есть два больших шкафа, а также в большой комнате есть свободное место, куда при желании можно установить дополнительное место хранения. Окна двух комнат выходят на огромную застекленную лоджию 6,8м2, которая может быть использована как кабинет, зона для отдыха или дополнительное место для хранения. Квартира светлая, теплая, очень уютная. Развитый район: магазины, кафе, лофт пространства - Винзавод и Артплей в 15 мин пешком. В пешей доступности - Военный университет, институт им. Баумана, ГУП, МГОУ. Рядом с домом находятся детские площадки, трамвайная остановка, магазин Перекресток, Троицкая церковь. Придомовая территория отгорожена шлагбаумом. В подъезде консьерж. Квартира в собственности более 3 лет. Один собственник, никто не прописан. Полная стоимость в договоре - квартира готова к сделке и ждёт своего покупателя. Услуги агентов не требуются!
Вашему вниманию представляется уютная и светлая студия в ЖК Сокольнический вал 1, вблизи станций Сокольники и Рижская Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! Кухонный гарнитур с свч, рабочий стол, кондиционер, раскладной диван, один большой шкаф и душевая кабинка. Отличная студия для комфортного проживания одного человека. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура вокруг дома шикарная! До Сокольников 20-23 минуты пешком, до Рижской 15 минут, так же имеются две остановки общественного транспорта недалеко от дома до станций Рижская и Сокольники. Многочисленные магазины, ТЦ, ПВЗ, аптеки, рестораны и кафе и многое многое другое. Окна выходят во двор, ремонты никто не делает, тихие и спокойные соседи. С парковкой у дома проблем не возникнет. Рассмотрим в идеале 1 проживающего, так же рассмотрим семейную пару или просто пару без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.



Кирпичный дом 2007г +новый ремонт
3-комн.кв. · 60,2 м² · 4/12 этаж
АВАНС до 19.08 Дом 2007 года, малоэтажная секция, в подъезде 12 квартир. Новый ремонт. Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла, 2 гардеробные, кладовая. Подземный паркинг. Юридически и физически свободна, полная стоимость в договоре. Оперативный выход на сделку.
Свежая 3-шка с двумя санузлами.
3-комн.кв. · 63 м² · 9/9 этаж
Уютная чистая квартира с удобной планировкой, выполненной для семьи. Сразу можно заехать и комфортно жить. Объявление актуально пока оно висит на этом сайте. Документы готовы к сделке. Торг возможен с реальным покупателем перед сделкой. Риэлторов просьба звонить или писать только если вы являетесь агентом со стороны покупателя! мне агент не нужен. Прекратите навязывать услуги! В аренду квартира не сдавалась и не сдаётся. В 2015 году произведен качественный капитальный ремонт "для себя" с заменой полов, всех покрытий , окон, дверей и всех инженерных коммуникаций, оштукатурены потолки и стены "под покраску", утеплена лоджия, произведена перепланировка с выделением второго санузла. На маьериалах не экономили, использовано все самое качественное. В 2025 году произведен косметический ремонт. ДКП от 2015 года, Свободная продажа (без альтернативы, взамен ничего не ищем). Место расположения является одним из главных достоинств: при относительно близком расположении от центра и наличии всех благ большого города, находится в окружении парков и зелени. Прямо за домом располагаются уютная набережная реки Яузы, парк Акведук, новые зоны отдыха со спортплощадками, столами для тенниса, зимой каток и горка для катания на тюбингах. Расположена на верхнем этаже, что гарантирует отсутствие шума сверху, в доме есть техэтаж, также выполнена шумоизоляция стен и полов, в квартире очень тихо и спокойно.
10 МИНУТ МЕТРО ВДНХ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2 КУ В РАЙОНЕ! МОЖНО СТУДЕНТАМ! ПАРК ВДНХ 5 МИНУТ ХОДЬБЫ! ЖИВАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ - "ДОМ НА КУРЬИХ НОЖКАХ"! ИНСТИТУТЫ В БЛИЖАЙШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Российский университет дружбы народов (РУДН) Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова Московский физико-технический институт (МФТИ) Российская академия наук (РАН) Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (МГТУ) Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ) Государственный университет управления (ГУУ) Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина (РГУНГ) ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: да - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. ВДНХ! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Санузел раздельный. В квартире имеется балкон (остеклен, окна ПВХ). Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Бесплатная стихийная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам
Арт. 92278719 Трехкомнатная квартира 58 кв.м.в кирпичном доме на 3 этаже, дом с лифтом. Квартира "распашонка" с частичным ремонтом. Дом находится в удобном месте зелёного района. Рядом лесопарк Гольяновский пруд, рядом с домом много магазинов, аптек, детских садов, школ и многое. Приглашаем всех заинтересованных убедиться лично в преимуществах этой квартиры. Собственник один, более пяти лет. Полное содействие компании Миэль для проведения сделки! Оперативный показ, звоните и приходите дорогие Покупатели и Коллеги.
Лот 46156442. Продаются апартаменты "Заезжай и живи" в клубном доме всего в 660 метрах пешком от метро Нижегородская. НЕ ДОЛЯ - апартаменты оформлены с соблюдением всех норм и законов и имеют свой кадастровый номер. Ипотека возможна. Отличное вложение для пассивного дохода с окупаемостью до 10 лет: - Дизайнерский ремонт. Интерьер оформлен в современном стиле LOFT. - Ламинат, натяжные потолки, стеклопакет - Укомплектован санузел (унитаз, раковина, смеситель, душевая кабина) - Установлены счетчики электричества и воды, - Здание 1975 г.п и после капитального ремонта в 2022г. - Коммуникации городские, - Сделан ремонт подъезда, коридоров и входной группы. - Огороженная территория - Видеонаблюдение - Собственная парковка Продается с мебелью и техникой. В пешей доступности м. Нижегородская (Некрасовская линия), Станция метро БКЛ Нижегородская, МЦД 4 Нижегородская, МЦД 3 Андроновка. Район с развитой инфраструктурой: рестораны, кофейни, воркауты, Леруа, Ашан, Леонардо, Магнит, фитнес центры, бассейн, студия йоги, каток, школа обучения теннису, батутный центр со скалодромом. В районе планируется обустройство большого ландшафтного парка с искусственным водоемом, прогулочными зонами, велодорожками. Район подлежит редевелопменту, но данный проект останется и прекрасно впишется в новую инфраструктуру. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Возможно вы искали: купить квартиру, дешевая квартира, купить маленькую квартиру в Москве, купить недорогие апартаменты в Москве, дешевые квартиры с ремонтом, купить с ремонтом, купить недвижимость и сдавать в аренду, купить апартаменты для сдачи в аренду, инвестиции в недвижимость, квартиры в Москве. Ура, Вы нашли, то что Вам нужно: - не доля, свой кадастровый номер! - прямая продажа от собственника - документы готовы к сделке, никаких долгов и обременений - нежилое помещение для личного использования или сдачи в аренду. Звоните прямо сейчас! Всё расскажем и покажем. Согласуем комфортные условия и сделаем всё, чтобы приобретение этой недвижимости для Вас было праздником! Агент NDV LUXURY , НДВ-Супермаркет недвижимости
Id 3106. Предлагаем к продаже апартаменты в многофункциональном комплексе бизнес-класса площадью 27 кв.м. в сердце столицы - в Таганском районе. Это реконструированное 8-этажное здание 1995 года постройки. Высота потолков 3,2 м. Выполнена предчистовая отделка. Благодаря небольшому количеству помещений в комплексе будет клубная атмосфера. Есть все преимущества бизнес-класса. Особенности МФК: - Консьерж-сервис 24/7, - Отделка премиум-класса в лобби и местах общего пользования. Скандинавский стиль: дерево, мрамор, уютное освещение, - Электронный контроль доступа, - Круглосуточное видеонаблюдение, - Wi-Fi в комплексе и на территории, - Бизнес-зона и собственная переговорная. - Открытый паркинг на территории. В шаговой доступности от дома удобная транспортная развязка для тех, для автовладельцев - удобный съезд на ТТК, в 10 минутах Садовое кольцо. МФК находится в районе со сложившейся инфраструктурой всех направлений, при этом совсем рядом расположены Таганский и Детский парки, Калитниковский пруд с благоустроенной набережной. И да, совсем недорого для этого расположения. Быстрая доступность центра, инфраструктура вся в наличие. Назначение помещений универсальное. Здесь можно и уютно жить, и плодотворно работать. Помещения могут использоваться в качестве частных кабинетов, офисов. Также покупка станет выгодной инвестицией: арендная ставка составляет 55-70 тысяч рублей в месяц. Звоните!
Предлагается к продаже стильная квартира с продуманным лаконичным дизайном - можно заехать и жить, не тратя свое время на ремонт и обустройство. По желанию покупателя вся мебель и техника остаётся в квартире и входит в стоимость. В просторной комнате с эркером двуспальная кровать, диван, шкаф, вместительный комод, рабочий стол и телевизор. Установлен кондиционер. Встроенная кухня оборудована электроплитой, вытяжкой, двухкамерным холодильником, стиральной и посудомоечной машинами, установлен фильтр воды. В прихожей вместительный шкаф-купе. Большая застекленная и утепленная лоджия площадью 6,8 кв.м. на всю ширину квартиры. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой коммуникаций. Установлен домофон, в подъезде консьерж. Рядом с домом всегда есть парковочные места. За домом расположен Парк спорта Яуза с беговыми дорожками, замечательное место для прогулок, также в шаговой доступности магазины Перекресток, Фасоль, ВкусВилл, Пятерочка, фитнес-клуб, кафе и многое другое. Отличная транспортная доступность: пешком ~ 13 мин. до ст.м.Ростокино (МЦД), до ст.м.Ботанический сад ~20 мин пешком, а также можно доехать до ст.м.ВДНХ на троллейбусе за 5 мин. Для автомобилистов- удобный выезд как в сторону центра, так и в сторону МО. Прозрачная история квартиры, собственность более пяти лет, 1 взрослый собственник. Квартира юридически и физически свободна. Перепланировок, ограничений и обременений нет. Звоните, уважаемые покупатели, отвечу на все интересующие вопросы.
Продается уютная 3-комнатная квартира площадью 75 кв.м. в отличном состоянии в историческом центре города. Удачная планировка: две просторные спальни, гостиная и кухня. Просторная ванная с окном. Балкон утеплён. Район с развитой инфраструктурой- магазины, школы, поликлиники, дет.сады, аптеки, фитнес-центры- все в пешей доступности. М.Сухаревская 1 мин. пешком. Двор со шлагбаумом- парковка во дворе. Один собственник. Мы обеспечиваем нашим покупателям полное юридическое сопровождение и чистоту сделки. Деятельность компании застрахована. Возможна покупка в ипотеку, помощь в одобрении. Просмотр в любое удобное время. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/537977/21009
Реальные фотографии! Уютный апартамент с новым ремонтом в пяти минутах от Цветного и Рождественского бульваров, исторический центр Москвы. Кирпичный дом 1917 года постройки, в 2022 г. было произведено усиление всех несущих конструкций. Потолки 3 м, площадь по полу 13,4 м2 + антресоль 3,5м (спальное место), окна выходят в тихий переулок, новая электропроводка, система пожаротушения, котел 50 л. Развитая инфраструктура ЦАО, в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, магазины, рестораны и кафе. Подходит под инвестирование и сдачу в аренду. Ипотека возможна
Просторная светлая квартира с современным ремонтом и мебелью в центре Москвы. Планировка Евро. Станция метро возле дома. прекрасный вид из окна. Ждёт достойных жильцов на долгий срок.
2х комнатная квартира в кирпичном особняке 1900 года постройки. Идеальная локация: 10 минут пешком до метро Новокузнецкая, 500 метров от Кремля, парка Зарядье и набережной Москва-реки. 4 больших окна во двор, родная кирпичная кладка, высота потолков 2,65 м. Сделан свежий дизайн-проект — планировочное решение есть на фото, квартира по кадастру - 71,5 м, сейчас, до ремонта и с учетом снесенных старых перегородок — 78,1 м. Объект можно посмотреть и приобрести на любой стадии. На этаже никто не живет, двери технические и полная тишина. В всем подъезде только что закончен капремонт. Свободная продажа. 1 взрослый собственник, ДКП от 2014 года, без обременений Звоните, пожалуйста, с 10 до 22 в будни и выходные
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.32 кв.м на 3 этаже 46 этажного корпуса Монте Бьянко в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на Внутренний двор, корпус Эверест , корпус Атлас, корпус Олимп. Номер квартиры Г0311. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроется смотровая площадка для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. На первых этажах корпуса Монте Бьянко разместятся: фитнес студия, салон красоты, центр превентивной медицины, образовательные классы, книжный магазин, аптека, фермерская лавка, а также келлеры для хранения сезонных вещей. В приватном закрытом дворе разместятся разнообразные площадки для прогулок, игр и отдыха. Визитной карточкой двора станет уникальная биометрическая игровая пещера со сказочными тоннелями, горками и космическими "мягкими" камнями с неизведанных планет. Планету Земля дети смогут исследовать в павильоне круглый год: объемная крыша укроет от солнца и дождя. Игровая пещера будет реализована в стиле "эмоциональная архитектура". Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. В стилобатной части, между корпусами "Атлас" и "Олимп" разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA&Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранени



Зеленый проспект 64
2-комн.кв. · 54,2 м² · 4/9 этаж
Предлагаем двухкомнатную квартиру с просторной кухней-гостиной, в трех минутах от метро Новогиреево и в пешей доступности до усадьбы Кусково ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — удобный 4-й этаж с видом на тихую и зеленую улицу — планировка и площадь квартиры: 54.2 кв.м, дополнительно застекленный балкон, две изолированные спальни, кухня-гостиная на 15 кв.м. и небольшая гардеробная — есть возможность воплотить свои решения и сделать квартиру под себя — кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией, чистый подъезд; широкий зеленый двор с новыми детскими площадками, зонами для отдыха и занятий спортом ДОКУМЕНТЫ: — 2 взрослых собственника — без задолженностей и обременений, никто не зарегистрирован ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — дом расположен в шаговой доступности от Кусковского, Терлецкого и Измайловского лесопарка с зонами для прогулок, возможность проката велосипедов и др. — 30 минут до центра Москвы, станция метро Новогиреево в непосредственной близости от дома — 3 минуты пешком, до станции МЦД Новогиреево около 5 минут. Удобный выезд на МКАД и МСД. — развитая инфраструктура около дома — школы, детские сады, поликлиника; множество торговых центров и спортивных, кафе, пункты выдачи и многое другое. Квартира может стать идеальным вариантом для вашей семьи с возможностью ремонта под себя. Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы и проведу показ в удобное время! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Лучшая Сталинка в районе!
3-комн.кв. · 80 м² · 2/8 этаж
Величественная Сталинка в 15 минутах от Кремля! В продажу предлагается уникальная трехкомнатная квартира в центре Москвы. Квартира после капитального ремонта, сантехника и проводка новые, стены выровнены. Потолки: 3.05м Общая площадь: 79.4м Жилая площадь: 51.5м Окна в тихий двор, стены как в крепости, тишина и покой. Парковка под шлагбаумом во дворе, въезд только для жильцов, всегда есть свободные места. Рядом детский сад, школа. Отличная транспортная доступность. Метро Дубровка , 7 минут. 1 взрослый собственник, более 10 лет. Более детальная информация по телефону оперативный показ и выход на сделку.