6 км от г.Можайск. На участке фундамент 9х9 (бетон марки М-350),колодец 9 колец,электричество 15 кВт (возможность получения еще 30 кВт). На первом фото данный участок под номерами 242,243,248.



6 км от г.Можайск. На участке фундамент 9х9 (бетон марки М-350),колодец 9 колец,электричество 15 кВт (возможность получения еще 30 кВт). На первом фото данный участок под номерами 242,243,248.



Участок 20 сот. Московская обл., Можайский г.о., д. Малое Соколово Площадь: 20 сот. Расстояние от МКАД: 95 км Продаю земельный участок (ЛПХ, личное подсобное хозяйство) Участок ровный в тихой деревни в близи города Можайск до станции 5 км, часто ходит общественный транспорт, подьезд с дорогой асфальт. На участок проведено электричество 3 фазы 15кв,в 300 метрах от участка водоём с рыбоой а также грибной ягодный лес. Экологически чистый район красивая



продается участок от собственника, ровный, сухой, межевание проведено, кадастровый номер присвоен, прописка гарантируется. документы в наличии, собственник готов ответить на ваши вопросы по телефону. онлайн-показы с профессиональной аэросъемкой возможен онлайн-показ вашего участка с помощью аэросъемки — доступ в интернет, чтобы увидеть все уголки. удобно и быстро! гибкие условия покупки рассрочка на 6 месяцев под 0% от собственника — спецпредложения по ипотеке от партнеров. точно отличная возможность стать владельцем земли на выгодных условиях! сделаем выгодное предложение! пишите и звоните — ждем вас! Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Клементьевское Можайского района.



Продаётся участок напрямую от собственника — без переплат и скрытых условий! Уникальная возможность приобрести земельный участок на старте продаж по выгодной цене с высоким потенциалом роста. УЧАСТКИ С РЕАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СОТОК И ЧЕСТНОЙ ЦЕНОЙ ЖДУТ ВАС! Коммуникации включены в стоимость: дороги и межевание — без доплат. Развитая инфраструктура прямо рядом: магазины и детский сад в шаговой доступности; автобусная остановка и пункты выдачи; озеро, пляж и отличные места для рыбалки — идеальные условия для комфортной жизни и отдыха на природе. Удобство онлайн-ознакомления: проводим онлайн-показы участков с профессиональной аэросъёмкой. Не нужна камера — достаточно доступа в интернет, чтобы детально оценить инфраструктуру и преимущества участка. Гибкие условия покупки: рассрочка на 6 месяцев под 0% от собственника; выгодные ипотечные условия от наших банков-партнёров. Мы сделаем вам персональное предложение и поможем на каждом шаге сделки. Пишите или звоните — отвечаем круглый год, без выходных Земельный участок от хозяина в сельском поселении Клементьевское Можайского района - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок в живописном месте Московской области д. Красный стан. 50:18:0080201:189. Деревня не большая, тупиковая, граничит с лесом, много грибов и ягод. До Москвы реки 300 м, что позволит Вам насладиться купанием и рыбалкой. До города Можайска всего 10 км. Транспортная доступность замечательная, остановка совсем рядом, общественный транспорт ходит по расписанию: рейсовые автобусы и маршрутное такси. В самой деревне дороги обслуживают и чистят регулярно. Участок прямоугольной формы 12 соток. Свет и газ по границе участка. Если вы мечтаете жить или иметь дачу в экологически чистом районе, звоните прямо сейчас, отвечу на все интересующие вопросы, организую показ в любое время! Продажа земельного участка в сельском поселении Клементьевское Можайского района без посредников.



Участок 210 в Рузской долине Кадастровый номер 50:19:0040321:237 " Рядом лес и Москва-река. Поблизости заказник Красностанское Москворечье. Здесь обитают десятки видов животных, в том числе краснокнижных. Вид разрешенного использования земельных участков - ведение садоводства (13.2). Можно построить и жилой дом (с возможностью регистрации), садовые и хозяйственные постройки. - Участок от собственника - никаких переплат. - Внутренние дороги выполнены из асфальтовой крошки - К поселку ведёт асфальтовая дорога, подъезд круглогодичный - От Москвы легко добраться по скоростному Минскому шоссе (около 1 часа от МКАД) - Электричество подведено - Водопровод и канализация - локальные, поэтому взносы минимальные. " " - Инфраструктура по благоустройству строится и гарантируется в договоре. - Самый экологически чистый район Подмосковья - Оперативный показ - в любое время - Помощь в оформлении. Юридическая поддержка - Беспроцентная рассрочка на 4 месяца Успейте забронировать участок до повышения цены Земельный участок от собственника (частник) в сельском поселении Клементьевское Можайского района.



Продается участок рядом с Можайским водохранилищем! Красновидово. Название говорит само за себя. Прекрасное место! Категория земель- земли населенных пунктов Площадь 1200 кв.м. Разрешенное использование - для дачного строительства Кaдастровый номер: 50:18:0070213:1280 Ровный, спланированный, красивый участок с березками и дубом. На участке электричество 15 квт., бытовка. Забор из профлиста 0,45 мм, двое откатных ворот, два отдельных въезда. Хороший подъезд в любое время года. До Можайского моря (как его здесь называют) примерно 600 метров. Хорошие соседи. Газ рядом. Автобусная остановка недалеко. Автобусы ходят часто. До Можайска ехать около 25 минут. В деревне развитая инфраструктура: универсам, Пятерочка, аптека, пункт озон, небольшой частный зоопарк, а также парк-отель Красновидово с песочным пляжем, водными развлечениями, причалом для лодок. Кроме того, на территории расположен контактный зоопарк с пятнистыми оленями, страусами, пони, павлинами и т.д. Дети будут в восторге! Если у вас катер или лодка, охраняемая швартовка будет обходиться 8000 в месяц. Деревня имеет богатую историю, связанную с такими именами как П. И. Чайковский, К. Ф. фон Мекк, С. Д. Шереметев, Г. К. Жуков. Это замечательное место. Вам наверняка захочется здесь жить! Или можно организовать бизнес по сдаче в аренду дома в отличной локации. Участок выделен в 2012 году. На правах аренды до 2061 года. Сделка оформляется через администрацию Можайска или МФЦ путем переуступки прав. Участок можно оформить в собственность при условии строительства на нем жилого дома и уплаты 3% от его кадастровой стоимости (примерно 15 т.р.). Выгоднее, конечно, платить ежегодную копеечную аренду, чем налог на собственность, но это уже на Ваше усмотрение.



50:18:0070211:876 - кадастровый номер Купили летом, невероятно классный участок у воды, к сожалению, изменились планы, оооочень-очень жалко расставаться с такой жемчужиной! Мы в это место влюбились, объездили все водохранилище, искали для себя и это лучшее, что мы видели! Горетово- самое красивое место, где есть и природа, и чистейшая вода, и инфраструктура. Самая главная фишка места - это сосны, проход к воде через сосновый бор, в доступности 2 пляжа, до ближнего 5 минут через бор по песочку (фото во вложении), до залива метров 150, до пляжа - ровно 500 метров, до второго, оборудованного пляжа (калипсо)- минут 8-10 пешком, 900 метров, там кафе, лодки, сапы в аренду, спуск для лодок. Деревня живописная, большая, спокойная, есть магазины (пятерочка, дикси, магнит), пункты выдачи, все, что нужно для жизни. Участок ровный, правильной формы, почти квадрат, соседи только с одной строны, построились, напротив соседи - преподаватели МГУ. Свет и газ по границе, есть адрес (прибрежная 55), статус деревня, не снт, не КП, никаких лишних платежей. В конце улицы дом отдыха, ресторан на берегу, усадьба, церковь (минут 15-20 пешком). Асфальт практически до участка. Первые 5 фото - проход до ближнего пляжа и вход в воду, далее 5 фото - пляж Калипсо, там же пляж "сосновый бор". есть видео участка, снимали для себя, пришлю по запросу полная стоимость в договоре



Арт. 107381487 Продается земельный участок 18 соток в коттеджем поселке LARSEN PARK под строительство дома. Поселок находится в Можайском районе, на берегу Можайского водохранилища и граничит с протяженным лесным массивом. КП LARSEN PARK это - 37 Га территории жилой застройки с собственной благоустроенной лесопарковой зоной, из которой 3 Га со своей береговой линией с песчаным пляжем и пирсом, развитая спортивная инфраструктура со своим спортивным полем для футбола и других видов спорта, круглый год благоустроенная территория, обслуживание высочайшего уровня поможет решить любые бытовые вопросы во время строительства и проживания, круглосуточный консьерж, закрытая и охраняемая территория, пропускная система въезда в поселок, система безопасности, которая не привлекает внимания, легко управляется с вашего смартфона и экономична в эксплуатации В коттеджный поселок очень легко добраться, как на личном автомобиле 100 км от МКАД по Минскому шоссе, так и на общественном транспорте - Скоростные электрички Ласточка/Рекс от м. Белорусская до ж/д станции "Можайск". Гарантированное время в пути 1 час 6 минут. Автобус от м. Парк Победы до ж/д станции "Можайск". От ж/д станции "Можайск" можно добраться до поселка на рейсовом автобусе или на такси. Примерное время в пути составит 15-20 минут. Земельный участок продается от физического лица, в собственности 5 лет, быстрый выход на сделку, бесплатное юридическое сопровождение.



Участок сухой, ровной формы. Возможен перевод в ИЖС. Соседи построились. Электричество есть по границе участка.



Продается земельный участoк 785 кв.м в CHT Бopиcьево (близ д. Денисьево) Moжайского гopoдскогo oкpуга. Можайский район официально признан экологически чистым районом. Это является большим преимуществом на сегодняшний день. Учаcтoк oгорoжен забоpом, пpямoугольной фoрмы. Электричество. Очень хорошая и плодородная почва. Взнос 12 тыс в год. CHТ pacположенo в 83 км. от МKAД по Минcкому или Можайcкому шocсе. Есть регулярное транспортное сообщение: до города Можайск 8 км, ходят маршрутки, ж/д станция Кукаринская в 3,5 км. от деревни, необходимая инфраструктура в п. Спутник в 5 км. от участка. В cнт есть детcкaя площадка, въeзднaя гpуппа чepез шлагбаум, асфaльтиpовaннaя дopога, зимой чистят снег, есть освещение. Рядом с СНТ есть строительный рынок. В дepевне Денисьeво распoложены два пpудa, лес рядом. Место тихое и уютное. Многие соседи проживают круглогодично.



Арт. 106094457 *Земельный участок 11,95 соток, д. Блазново, Можайского района расположен в 98 км от МКАД, удаленность от Можайского водохранилища 100 м. Координаты участка для проезда в Яндекс-Картах: 55.552572, 35.943445 Кадастровый номер 50:18:0070216:1644 Участок правильной прямоугольной формы, хорошее соотношение длины и ширины, чистый, ровный и сухой. Идеально для возведения жилого дома, 10 минут пешком до пляжа, 5 минут до магазина стройматериалов. Вид разрешенного использования земли - "под дачное строительство". Электричество 15кВт, газ в деревне есть. *Участок на первой береговой линии Можайского водохранилища. *Экологичное, тихое место, рядом есть магазины и аптека, рядом с поселком расположен "Ильинский пляж". *В 600 метрах а расположен продуктовый магазин, кафе и автобусная остановка. *Инфраструктура города Можайска позволяет проживать в поселке круглогодично: аптеки, больницы, детские сады, школы, крупные супермаркеты, но в дали от шума и пыли. Также близость к городу дает отличную сотовую связь и мобильный интернет. *Разнообразный отдых и досуг в Можайском районе - кинотеатр, ледовый дворец, бассейн, памятники архитектуры, музеи, усадьбы, выставки. * Доехать до участка можно по нескольким шоссе: Можайское, Минское, Киевское и Новорижское. Общественным транспортом. можно доехать от Белорусского вокзала на электричке до г. Можайска, затем пересесть на автобус или маршрутное такси. Координаты участка для просмотра в Яндекс-Картах: 55.552572, 35.943445 Один собственник, документы готовы,



Участок под ИЖС в черте города Можайск г. Можайск, ул. Драгунская, д. 29 Редкое предложение: участок 12 соток под индивидуальное жилищное строительство в границах города. Локация для тех, кто хочет жить в своём доме, не теряя городской инфраструктуры. Улица жилая и застроенная, спокойные соседи, удобный подъезд. Коммуникации уже рядом: — электричество подключено (15 кВт), — газ проходит по границе участка. Рядом с участком — лесополоса: красиво, тихо и всегда свежий воздух, при этом вы остаетесь в черте города. На участке расположен каркасный дом 60 м² без отделки — можно использовать как временное жильё, гостевой дом или основу для будущего проекта. До центра Можайска — несколько минут на автомобиле: магазины, школы, детские сады и вся городская жизнь рядом. Отличный вариант для строительства собственного дома в городе. Звоните — с удовольствием покажу участок.



Дерeвня Блaзнoвo! ИЖC . Деревня газифицирoваннa, Аcфaльтиpoвaнный подъезд, гaз пo гpaницe. Hа участкe уcтановлен свайный фундaмент 15х10. Територия oгорожeнa зaборoм.Соседи тoлько c Однoй cтopoны.Электpичеcтвo подведенo. Так жe пoдведенa водa, до водохронилищa 10мин пешком. Установлен утепленный мини домик 6х3 общей площадью 18м2,в нем проведено электричество,отопление, подойдёт для неэкстримального проживания,даже в зимний период. Лучше звонить!!!



Код объекта: 2014827. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ГК "Простор-Недвижимость" Трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Покупка по семейной ипотеке от 3%, ТРАНШевая ипотека, беспроцентная рассрочка от застройщика. Продается участок в живописном месте, на берегу Москва реки - район Ильинской Слободы, в 5 минутах езды от г. Можайска. Вся инфраструктура города в вашем распоряжении. Участок 14,33 сотки, подходит для постоянного проживания. Соседи только с одной стороны (см кадастровую карту). С двух сторон овраг с ручьем. Через дорогу спуск с берегу Москва реки, можно купаться. На другой стороне реки, напротив участка - парк Можайская ривьера. На участке подключено электричество - 15кВт. Кадастровый номер 50:18:0080122:695 Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и БЕЗ первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Трейд-ин (обмен) на Новостройку. Звоните! Показы по договоренности, оперативно!



Продаю земельный участок площадью 19 соток в д.Криушино (собственность) на берегу Можайского водохранилища. Участок видовой, расположен в границах населённого пункта на первой береговой линии (до воды 100м). Прямой выход к песчаному пляжу с кристально чистой водой. Можно организовать свой выход к воде. Электричество в 50 м от участка. В 20 метрах бор из хвойных деревьев. Живописное место. Кад.номер 50:18:0030318:1092 для индивидуального жилищного строительства. Деревня газифицирована. Фото и видео реальных видов с участка. Цена указана крайняя.

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Прочитайте до конца объявление! Продается участок в живописной местности Московской области, в районе Денисьево, расположенный всего в 1,5 часах езды от столицы. Участок площадью 9 соток находится в садоводческом товариществе Борисьево, что делает его отличным вариантом для тех, кто ищет возможность создать свой загородный уголок для отдыха и приятного досуга. Участок имеет юридический статус: Для ведения дачного строительства, что позволяет использовать его с максимальной выгодой. Дорога к участку асфальтирована, что обеспечивает легкий и удобный доступ даже в дождливую погоду. Кроме того, возможна регистрация права собственности на землю, что делает приобретение участка ещё более привлекательным. На сегодняшний день участок не разработан, что предоставляет новым владельцам полную свободу выбора в планировке и строительстве. Здесь вы можете воплотить свои идеи для создания загородного дома, базы для отдыха или места для дачных посиделок с друзьями и семьей. Ипотечное кредитование доступно, что позволяет приобретение участка сделать еще более доступным. Не упустите возможность стать обладателем этого привлекательного земельного участка в тихом и спокойном районе! 50:18:0080310:763- 9 соток 300.000 рублей 50:18:0080310:765 - 9 соток 300.000 рублей 50:18:0080310:2653- 4 сотки 130.000 рублей 50:18:0080310:2652- 3 сотки 120.000 рублей 50:18:0080310:1164- 90 соток 2.400.000 рублей 50:18:0080310:1177- 59 соток 1.600.000 рублей 50:18:0080310:1175- 108 соток 2.650.000 рублей 50:18:0080310:1016- 107 соток 2.365.000 рублей

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59054 Дата начала аукциона: 20.02.2026 09:00 Размер депозита: 105636.1 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Участок 24 сотки в Левашово, Можайский район: лес, водохранилище, ИЖС! Описание: Продается земельный участок в тихом, живописном месте Можайского района, деревня Левашово. Локация: Московская область, Можайский район, деревня Левашово. Всего 12 км от Можайска, удобный подъезд. Расстояние до Можайского водохранилища: 1.5 км. Характеристики участка: • Площадь: 24 сотки • Категория земель: Земли населенных пунктов (ИЖС), без взносов и дополнительных платежей! • Назначение: Разрешено строительство жилого дома (ИЖС) или дачи. • Состояние: Ранее не использовался по назначению, возможна любая планировка. • Границы: Установлены в соответствии с законодательством. Преимущества: • Отличная транспортная доступность • Круглогодичный подъезд • Тихое, уединенное место • Ухоженный берег Можайского водохранилища с пляжами и сосновым бором в пешей доступности! • Идеальное место для прогулок, рыбалки и отдыха на природе. Идеально подходит для: • Постоянного проживания • Дачного строительства • Инвестиций Создайте свой уютный уголок в экологически чистом районе! Мечтаете о доме у леса и водохранилища? Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр участка в удобное для вас время! Документы готовы к сделке.


Участок правильной прямоугольной формы с лесными деревьями под дачное строительство в живописном месте.



50:18:0070211:171 участок правильной прямоугольной формы, ровный, не далеко от Можайского водохранилища,



Продается ровный лесной участок с лесными деревьями в живописном месте, один взрослый собственник, оперативный показ. На участке есть постройки: зимняя бытовка и склад для стройматериалов. Электричество есть, счетчик есть. Есть возможность купить соседний участок 586. Отвечу на все вопросы, пишите, звоните.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59618 Дата начала аукциона: 18.02.2026 09:00 Размер депозита: 375768.64 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продается земельный участок 12 соток ИЖС в деревне Малое Новосурино Можайского городского округа Московской области. 1) участок лесной, на участке имеются деревья 2) ври : малоэтажное строительство (до трех этажей можно строить) Деревня входит в программу социальной газификации (возможно присоединение к участку). Земельный участок сухой. Подьезд круглогодичный. В пешей доступности деревня Красный Балтиец развитая инфраструктура, в деревне находится детский сад, общеобразовательная школа, амбулатория, хороший супермаркет. Удобная транспортная доступность как на личном авто, так и на общественном транспорте (регулярно ходят маршрутное такси), при этом отсутствие проездной трассы вблизи участка (всегда тихо). До города Можайск 2 км. Земельный участок в собственности, межевание проведено. Все документы в порядке. Просмотр по предварительной договоренности.



Предлагается к продаже земельный участок в живописном и экологически чистом районе Московской области, Можайский район, в коттеджном поселке **Захарьино-3**. что имеется: 1. Жилой утепленный домик 7 на 2.4 м. на свайном фундаменте, проведен свет. 2. Площадка под барбекю 3. туалет 3 кольца 4. колодец 7 колец 5. Забор евроштакетник, откатные ворота, калитка. 6. Туи, плодовые деревья (2 яблони, 2 черешни, вишня), голубика, малина, смородина. 7. Гостевая парковка на 5 авто. 8. Расстояние до станции Шаликово 2,5 км. магазины Дикси, Пятерочка, рынки, белорусские продукты. 9. круглогодичный заезд, уборка снега, дороги- асфальтовая крошка, мусорные баки на территории поселка. 10. Шлагбаум - кпп Преимущества покупки - Удобное расположение недалеко от Москвы - Развитая инфраструктура поселка - Тихая и экологически чистая зона - Возможность строительства дома или дачи - Хорошие подъездные пути и транспортная доступность
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |