6 км от г.Можайск. На участке фундамент 9х9 (бетон марки М-350),колодец 9 колец,электричество 15 кВт (возможность получения еще 30 кВт). На первом фото данный участок под номерами 242,243,248.



6 км от г.Можайск. На участке фундамент 9х9 (бетон марки М-350),колодец 9 колец,электричество 15 кВт (возможность получения еще 30 кВт). На первом фото данный участок под номерами 242,243,248.



Участок 8 соток, деревня Збышки, СНТ Можайский, 117 км. от МКАД, 3 км. от Можайского водохранилища по прямой. На участке колодец, электричество, забор щитовой домик 5 на 4 м., + веранда 12 кв.м.



Участок 14,55 соток- кадастровый номер 50:18:0030203:634 *Живописный участок в 10 минутах ходьбы от воды!* Всего *1,5 час от Москвы* по Минскому или Новорижскому шоссе под капитальную застройку с пропиской *Координаты:* 55.577501, 35.806065 Идеально для строительства дома *Всего 5 минут до пляжа на Можайском водохранилище *Асфальтированный подъезд* удобно в любое время года *Природный парк* в 3 минутах ходьбы свежий воздух и красивые пейзажи *Хорошая транспортная доступность:* - *22 км до Можайска* (прямой автобус 27, остановка в 300 м) - *8 км до Бородино* отличный вариант для экскурсий и отдыха Досуг и достопримечательности рядом: Глэмпинг Домики и доски, Музей-заповедник Бородинское поле,5 минут до пляжа Можайского водохранилища, Можайский кремль, Дом-музей художника С. В. Герасимова, Конная база Аванпост (д. Исавицы), Усадьба Уваровых (с. Поречье), Спасо-Бородинский монастырь, Успенский Колоцкий женский монастырь, Усадьба-дача фабриканта Гудкова (д. Псарёво), Сафари-Парк с тиграми и львами, База отдыха Бородинский хутор, Красовидово Глэмпинг - Яхтклуб, Рыбалка, Можайское молоко В сентябре 2025 запланирована установка шлагбаума с видеокамерой, Удалённость: 115 км от МКАД, Можайск 20 км, Бородино 6 км,Координаты GPS: 55.577501, 35.806065, Общественный транспорт: Электричка до г. Можайск автобус 27 остановка Левашово 650 метров ДНП Левашово, Электричество к каждому участку 15 Квт, Круглогодичный асфальторованный подъезд к локации -дорогу от Можайска до Левашово обновили летом 2025 года ВРИ: дачное строительство Для каких целей: 1) Дача или ПМЖ. 2) Хорошая инвестиция для роста цены (напротив цена в готовом поселке в 5 раз выше) Пишите и звоните - есть возможность показа! Продается загородная недвижимость в деревне Неровново Можайского района.



Кадастровый номер 50:19:0040321:922 Рядом лес и Москва-река. Поблизости заказник Красностанское Москворечье. Здесь обитают десятки видов животных, в том числе краснокнижных. Вид разрешенного использования земельных участков - ведение садоводства (13.2). Можно построить и жилой дом (с возможностью регистрации), садовые и хозяйственные постройки. - Участок от собственника - никаких переплат. - Внутренние дороги выполнены из асфальтовой крошки - К поселку ведёт асфальтовая дорога, подъезд круглогодичный - От Москвы легко добраться по скоростному Минскому шоссе (около 1 часа от МКАД) - Электричество подведено - Водопровод и канализация - локальные, поэтому взносы минимальные. " " - Инфраструктура по благоустройству строится и гарантируется в договоре. - Самый экологически чистый район Подмосковья - Оперативный показ - в любое время - Помощь в оформлении. Юридическая поддержка - Беспроцентная рассрочка на 4 месяца Успейте забронировать участок до повышения цены Купить загородную недвижимость в деревне Неровново Можайского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем вашему вниманию приобретение земельного участка в рассрочку сроком на 16 месяцев с фиксированным ежемесячным платежом в размере 50 000 рублей. Имеются также варианты покупки других земельных участков на аналогичных условиях рассрочки. Предлагаем вашему вниманию приобретение земельного участка общей площадью 170 соток, предназначенного для сельскохозяйственных целей, расположенного вблизи г. Можайска и водоёма (около 800 м до водохранилища). Участок имеет кадастровые номера: 50:18:0030302:174 (СХ-3) 50:18:0030302:172 (СХ-3) Дополнительно возможна комплектация участком увеличенной площади до 2,5 га: 50:18:0030302:173 (СХ-3) Земельный участок обеспечен необходимыми коммуникациями: линия электропередач и газовая магистраль расположены непосредственно рядом с границей территории, что создаёт оптимальные условия для организации тепличного хозяйства и ведения эффективной сельхоздеятельности. Расположение вблизи водоёмов способствует успешному развитию аграрного производства. Категория земли согласно утверждённому регламенту зонирования — земли сельскохозяйственного назначения (СХ-3): растениеводство, включая выращивание зерновых и технических культур; садоводство и виноградарство; животноводство (разведение крупного рогатого скота, птиц, свиней, пчел, рыбы); производство семян и декоративного посадочного материала; хранение и переработка продукции АПК; научные изыскания и строительство сопутствующих сооружений; объекты инфраструктуры жизнеобеспечения (энергоснабжение, транспортировка, водозабор). Не далее пяти км от участка находится г. Можайск с развитой социальной структурой и исторический объект культурного наследия — село Бородино. Осмотр участка осуществляется по предварительной договорённости. Документация подготовлена и соответствует требованиям для совершения сделки купли-продажи. Заключение договора возможно оперативно после предварительного согласования условий покупки. Мы предлагаем обширный перечень инвестиционных проектов и земельных активов различной направленности, среди которых промышленные предприятия, торговые комплексы, сельскохозяйственные фирмы, земельные участки разного целевого назначения (в том числе коммерческие и фермерские угодья более 300), жилые поселки Подмосковья. Предоставление подробной информации доступно по отдельному запросу. Условия инвестирования включают высокую ликвидность активов, быстрое оформление договоров и надёжное сотрудничество. Продам загородную недвижимость в деревне Неровново Можайского района.



Арт. 106094457 *Земельный участок 11,95 соток, д. Блазново, Можайского района расположен в 98 км от МКАД, удаленность от Можайского водохранилища 100 м. Координаты участка для проезда в Яндекс-Картах: 55.552572, 35.943445 Кадастровый номер 50:18:0070216:1644 Участок правильной прямоугольной формы, хорошее соотношение длины и ширины, чистый, ровный и сухой. Идеально для возведения жилого дома, 10 минут пешком до пляжа, 5 минут до магазина стройматериалов. Вид разрешенного использования земли - "под дачное строительство". Электричество 15кВт, газ в деревне есть. *Участок на первой береговой линии Можайского водохранилища. *Экологичное, тихое место, рядом есть магазины и аптека, рядом с поселком расположен "Ильинский пляж". *В 600 метрах а расположен продуктовый магазин, кафе и автобусная остановка. *Инфраструктура города Можайска позволяет проживать в поселке круглогодично: аптеки, больницы, детские сады, школы, крупные супермаркеты, но в дали от шума и пыли. Также близость к городу дает отличную сотовую связь и мобильный интернет. *Разнообразный отдых и досуг в Можайском районе - кинотеатр, ледовый дворец, бассейн, памятники архитектуры, музеи, усадьбы, выставки. * Доехать до участка можно по нескольким шоссе: Можайское, Минское, Киевское и Новорижское. Общественным транспортом. можно доехать от Белорусского вокзала на электричке до г. Можайска, затем пересесть на автобус или маршрутное такси. Координаты участка для просмотра в Яндекс-Картах: 55.552572, 35.943445 Один собственник, документы готовы, Загородная недвижимость в деревне Неровново Можайского района.



Дерeвня Блaзнoвo! ИЖC . Деревня газифицирoваннa, Аcфaльтиpoвaнный подъезд, гaз пo гpaницe. Hа участкe уcтановлен свайный фундaмент 15х10. Територия oгорожeнa зaборoм.Соседи тoлько c Однoй cтopoны.Электpичеcтвo подведенo. Так жe пoдведенa водa, до водохронилищa 10мин пешком. Установлен утепленный мини домик 6х3 общей площадью 18м2,в нем проведено электричество,отопление, подойдёт для неэкстримального проживания,даже в зимний период. Лучше звонить!!!



Продаю свой земельный участок на Можайском водохранилище. на участке нет никаких обременений, ГОТОВ К СТРОЙКЕ! Участок находится в КП Larsen park. сам поселок находится на первой береговой линии, а это значит, что у поселка есть собственный, приватный пляж. Доступен он только для жителей поселка. на участке нет никаких ограничений и обременений, готов доказать тем, кому действительно будет интересен участок. В поселке есть инфраструктура: станция для лодок и парковка, пирс, волейбол, футбол, спортивная площадка, детская площадка. Также в правилах поселка есть такая история, что при покупке земельного участка, у вас есть 2 года на начало строительства дома (поэтому долгостроя здесь нет, что большой плюс) поселок уже плотно застроен, поэтому вы будете не первопроходцами. Здесь очень тихо и спокойно! Также у меня в этом поселке есть и другие участки, ели будет интересно, то пишите! Продам загородную недвижимость В деревне Неровново Можайского района.

участок расположен в экологически чистом районе Подмосковья. северо-запад, по Новорижскому шоссе поворот на Онуфриево. деревня жилая, зимой чистят дороги, 700 метров река Москва,на территории Красностанского заказника.участок огорожен забором из сетки рабица. По факту 7,5 соток. есть деревья, боярышник, сирень, каштан.



Пpeкpаcный учaсток в коттеджном поcелкe с коммуникациями: гaз, элeктpичеcтвo, oxpaнa, оградa, видeoнаблюдение, дорoги. ИЖC. Kоннo-cпoртивный кoмплeкс и мини-зoопарк, детскaя и спортивнaя плoщaдки, дом твoрчeствa. Пляж. Oткpытый 25-метpoвый подoгpевaемый баccейн. Kаскад прудoв. Рыбaлкa в 30 м oт поселка в Каменском водохранилище. Русская баня. Крытый теннисный корт. Построены дороги, зона отдыха на прудах, магистральный газ, электричество, круглосуточная охрана. Возможна прописка. Беспроцентная рассрочка платежа возможна без первоначального взноса. Скидка 25%. Уникальный поселок, который закроет все потребности семейного загородного отдыха. Оперативный показ и выход на сделку.



Продается земельный участок площадью 41 га. Московская область, Можайский район, деревня Клементьево, 125км от МКАДа. Минcкоe / Moжaйскoе/ Нoвoрижcкoе / Bолoколaмcкoe шоссе / 125 км oт МКАД / Mосковская область, Можайский район, рядом деревня Клементьево,до г. Можайска 15 км / до г. Руза 17 км. Земля сельхозназначения назначения, сельскохозяйственного производства (СХ-3). Электричество подключено, своя подстанция (мощность 150 кВт). Газ проходит в 10 метрах от участка. Участок имеет свой съезд с асфальтированной дороги (Можайск-Клементьево-Руза). Кадастровый номера: 50:18:0070407:32 Участок расположен в крупном населенном пункте Клементьево, в котором имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, клуб, администрация, магазины / Хорошее транспортное сообщение с г. Руза и г. Можайск (автобусы, маршрутные такси каждые 30 минут). Добираться можно на автомобиле по Минскому шоссе, а также по Рублево-Успенскому или Новорижскому. Можно пользоваться общественным транспортом: электричками, отправляющимися от Белорусского вокзала (время в пути составит 1,5 часа), и автобусом 457, следующим от станции метро Парк Победы до Можайска, где надо пересесть на маршруты 26 либо 52 (дорога займет примерно 2 часа). Отличное место как для отдыха, так и для организации любого бизнеса. Идеальное место для базы отдыха, загородного дома, конюшни, эко-фермы, глэмпинга и тд. Есть ГПЗУ. Собственность. Все документы готовы к сделке! Земельный участок расположен в территориальной зоне: СХ-3 зона сельскохозяйственного производства с возможностью строительства различных зданий и сооружений. Никаких ограничений и обременений на данном участке нет. Участок предназначен для ведения сельскохозяйственного производства, обеспечения деятельности фермерских хозяйств, создания защитных лесных насаждений, научно-исследовательских, учебных и иных связанных с сельскохозяйственным производством целей, а также для целей аквакультуры (рыбоводства), в том числе, для размещения объектов капитального строительства, необходимых для сельскохозяйственного производства. Просмотр возможен в любой удобный для Вас день, так же можно подъехать и посмотреть самостоятельно, границы участка определены



Объект 20. На берегу Можайского водохранилища продается земельный участок площадью 32,85 соток в деревне Криушино. Участок находится на расстоянии 5,8 км от г. Можайск, города воинской славы с многовековой историей, древними памятниками архитектуры, со всей его развитой инфраструктурой. В 4 км от Бородинского поля - места одного из самых грандиозных сражений в мировой истории. Оптимальный маршрут проезда до участка на личном автотранспорте по Минскому шоссе (трасса М-1), альтернативный на электричке от Белорусского вокзала до Можайска, далее до поселка Криушино. Участок имеет такие выгодные преимущества как: - Два подъездных пути с разных направлений, что дает возможность выбора наилучшего варианта, - Границу с зеленой зоной (без соседей), что обеспечивает дополнительный комфорт проживания. -Пешую доступность до пляжей Можайского водохранилища, что гарантирует хорошее времяпрепровождение на каждый день, когда будет желание искупаться, порыбачить или просто посидеть на берегу и полюбоваться панорамными видами. - Максимальный уровень "особо чистого района" по экологической карте Подмосковья Также есть удобный подъезд, асфальтированная дорога до границ участка, газ, электричество по границе, хорошие соседи. На участке нет никаких строений, не придется заниматься демонтажем старых построек и вывозом строительного мусора Категория земель: земли поселений. Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Обременений нет. Звоните! Лот:1205.



Продажа участка 15 соток для ИЖС (ПМЖ) по адресу: Московская область, Можайский городской округ, г. Можайск, ул.Жукова, напротив дома 22. Участок прямоугольной формы со сторонами 36 метров (фасад) и 41 метр (глубина). Участок ровный, без построек, на участке имеется поросль кустарника и молодых елей, имеются взрослые сосны и ели. Данное предложение может заинтересовать любителей лесных участков, также часть деревьев можно сохранить для уменьшения шума от железной дороги. Свет и газ по границе участка. Подъезд круглогодичный: асфальт плюс крепкая щебневая дорога (дороги зимой расчищаются администрацией). В перспективе после покупки возможно увеличение участка на площадь от 4 до 8 соток путем выкупа дополнительной площади по льготной цене у Администрации г.о.Можайск (между существующим участком и электроподстанцией). Ближайший продуктовый магазин Дикси находится в 650 метрах от участка. Большинство соседей имеют капитальные дома и проживают круглогодично. Вся возможная инфраструктура г. Можайск в шаговой доступности. В 650 метрах от участка на Можайском шоссе есть автобусная остановка Магазин: 23, 24, 27 и 56 маршруты идут до станции Можайск. От ст. Можайск ходят электропоезда до Белорусского вокзала (время в пути около 1 ч 30 мин). Собственность 2024 года, документы готовы к сделке.



Продаю земельный участок площадью 19 соток в д.Криушино (собственность) на берегу Можайского водохранилища. Участок видовой, расположен в границах населённого пункта на первой береговой линии (до воды 100м). Прямой выход к песчаному пляжу с кристально чистой водой. Можно организовать свой выход к воде. Электричество в 50 м от участка. В 20 метрах бор из хвойных деревьев. Живописное место. Кад.номер 50:18:0030318:1092 для индивидуального жилищного строительства. Деревня газифицирована. Фото и видео реальных видов с участка. Цена указана крайняя.



В элитном коттеджном посёлке Сосновые берега, полностью благоустроенном продаётся участок 10 соток. •Можно приобрести ещё 2 соседних участка так же по 10-12 соток. •Все участки прямоугольной правильной формы, ровные. •На участках качественный свайно-набивной фундамент, сваи бетон 200*200, глубиной 4 м, под дом от 200 м2. Больше свободных участков в продаже в этом КП нет. Все вопросы и дальнейшие контакты, пжлст, через сообщения в ЦИАН.



Дата начала аукциона: 26.11.2025 09:00 Размер депозита: 55803.59 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58081


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57235 Дата начала аукциона: 05.12.2025 09:00 Размер депозита: 83368.22 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков


Продаётся ровный, светлый земельный участок 12 соток. Участок удачно расположен в поселке Захарьино-3 рядом с лесополосой, вдали от проезжей части, что делает его тихим и умиротворенным. Весь день участок находится под солнцем. Отличная земля для постройки загородного дома. Информация по поселку: - Поселок обслуживается круглогодично. - Попасть на свой участок можно в том числе зимой пешком или на автомобиле - все дороги зимой чистятся. -Мусор ТБО вывозится регулярно. - Все внутрипоселковые дороги освещаются в ночное время. - Доступ в поселок осуществляется через шлагбаум. - Имеются общественные зоны, общественный питьевой колодец, для детей детская площадка, зимой устанавливается горка, заливается каток (по погоде). - Взносы 15т.р. в год. - Электричество на участок - 15квт мощности выделяется, прямой договор с мосэнергосбытом, есть возможность сделать двухтарифную тарификацию (день/ночь), а также сельский тариф (если построите и оформите жилой дом). - Недалеко станция ж/д "Шаликово" Белорусского направления, электрички останавливаются 19 раз в день (в каждом направлении), можно своим ходом добираться. - У ж/д станции работают круглогодично продуктовые магазины и находится магазин Дикси и недалеко магазин Пятерочка, все можно купить здесь и не везти из дома. - Можайское и Минское шоссе в 2км и 3км от поселка, соответственно, по асфальтированной дороге.



Продаётся земельный участок в д.Блазново, Можайский район, Московская область. Участок площадью 12 соток, размеры сторон 30*40 метров. По границе свет и газ. На участке есть фундамент 6*9 для реализации ваших задумок - можно построить деревянный или каркасный домик, здание бытового назначения, баню. Рядом с деревней есть продуктовый магазин. До водохранилища с обустроенным пляжем 800 метров. Деревня Блазново расположена на восточном берегу Можайского водохранилища в 8 км. от г. Можайск, где есть вся необходимая инфраструктура: школы, больница, дет.сад, продуктовые магазины и торговые центры, Ж/Д станция и многое другое. Всё в шаговой доступности! Оперативный показ и выход на сделку!



Продается ровный участок 13.2 сотки в деревне Троица, Можайский городской округ. Рядом находится Можайское водохранилище, Бородинское поле, город Можайск. Коммуникации по границе участка. Кадастровый номер: 50:18:0030201:60. Оперативный выход на сделку



Участок 17 соток в живописном месте Можайского района, в деревне Большое Тёсово. Имеется муниципалитет, благодаря чему вывозится мусор, зимой убирается снег и тд. В пешей доступности пляж Москва-реки, в 5 минутах езды на машине - Можайское водохранилище с чистейшей водой, оборудованными пляжами, арендой катеров и тд. Место невероятно тихое и спокойное, роскошные закаты! заезд на участо с дороги. В деревне есть магазин, футбольное поле. В Можайске (5-7 минут на машине) все блага цивилизации. Также деревня славится большим количеством аистов, с участка вид как раз на гнездо. Можно поставить столб, и аисты совьют гнездо у вас на участке! Есть газопровод, лэп, но на участок не заведено. Участок не расчищен от растительности, реальному покупателю сделаем скидку на уборку.


Продается участок 3,72 ГА в Можайском районе Московской области РАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты:55.44392 с.ш., 36.099487 в.д. Кадастровый номер: 50:18:0080422:210 ОБ УЧАСТКЕ: Участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 50:18:0080422 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства


Небольшой земельный участок с кадастровым номером 50:18:0070213:4032 для постройки жилого или дачного дома. Расположен в 150-ти метрах от Можайского водохранилища.



Продаю земельный участок в деревне. Развитая инфраструктура, от участка до Можайского водохранилища 200 метров, рядом усадьба Бестужево, храм. По границе участка проходит газ. Возможно размежевать на два участка. Из Москвы по трассе М1 100 км. БЕЗ ТОРГА!!!!



СНТ Можайское Море. Участок угловой, с уклоном. Со стороны дороги посажены сосны. Есть калитка для выхода к поляне и ручью. Можаское водохранилище и Москва-река в пешей доступности. Поселок обжитой. В поселке предусмотрены центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация, собственный водозаборный узел. Организована зона отдыха с детскими и спортивными площадками. Поселок газифицирован.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |