дом в нормальном состоянии,но внутри нужен ремонт,участок в уникальном месте на берегу речушки Можайки,соседи в300сот метрах,участок при желании можно расширить.
дом в нормальном состоянии,но внутри нужен ремонт,участок в уникальном месте на берегу речушки Можайки,соседи в300сот метрах,участок при желании можно расширить.
Продается уютный дом в г. Можайск! Жилой дом площадью 316 кв. М (два жилых этажа и большой цокольный этаж)расположен на ухоженном, ровном, огороженном со всех сторон земельном участке площадью 900 кв. М. Планировка: 1-й этаж — веранда, входная зона, кухня (с русской печкой), гостинная, спальня, санузел (ванна); 2-й этаж — 3 спальни, холл, 2 балкона, санузел; цокольный этаж — котельная, мастерская, гараж, техническая зона. Коммуникации: вода — централизованная (еще есть колодец с чистой питьевой водой), газ — централизованный, канализация — централизованная, электричество. На земельном участке еще имеется гараж, летняя кухня и хозстроение. Место положение дома идеально подходит для постоянного проживания. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины, бассейн, дворец спорта Багратион, парк отдыха Ривьера. Свободная продажа, два взрослых собственника. Оперативный показ в удобное для вас время! Продажа домом с газом в Можайске.
Продается просторный дом в городской черте, улица Сибирский бульвар! Предлагается к продаже энергоэффективный дом общей площадью 162 кв.м. Дом построен из керамзитобетонных блоков и дополнительно утеплен, что гарантирует низкие расходы на отопление зимой и прохладу в летнюю жару! Планировка: Первый этаж: Просторная светлая кухня, гостиная, просторный холл, прихожая, кабинет и санузел. Второй этаж: Три спальни, холл и санузел. Цокольный этаж: поделен на мастерскую и баню с комнатой отдыха. Коммуникации: - Газ - Электричество 15 кВт - Автономный септик - Вода скважина. Участок: Площадь 12 соток, со всех сторон окружен забором, ухоженный: плодовые и декоративные кустарники и деревья, клубника, малина, шикарные розы, цветники и миксбордеры. На участке имеется подогреваемый бассейн с системой фильтрации воды. Залит основательный фундамент, на котором можно построить гостевой дом, беседку с зоной барбекю или использовать по вашему усмотрению. Перед домом большая парковка, отличная подъездная дорога. До жд станции Можайск 10 минут пешком, удобный выезд на Минское шоссе. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, документы готовы быстрый выход на сделку! Звоните! Готовы провести показ в удобное для вас время! Купить дом с газом в Можайске.
Продаётся спроектированный и построенный архитектором на высоком холме, полностью готовый к проживанию, находящийся в историческом месте города Можайск рядом с Никольским собором и самом экологически чистом районе в десяти минутах езды до Можайского водохранилища двух этажный дом 160 кв. метров + цокольный этаж (запланирован к постройке сауны и бильярдной). Дом находится в 3 минутах езды от центра города, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Дом с центральным газооснащением, водооснащением, септиком, электричество 15 кВт, в доме один санузел с душевой кабиной на первом этаже, на втором этаже есть помещение под второй санузел, так же в доме большой цокольный этаж, где находится вся техническая часть и три подвала. Гараж на один автомобиль с двумя погребами. Оперативный показ.
Продаётся земельный участок с жилым домом для круглогодичного проживания в г. Можайск (Ул. 1-ая Некрасовская) Московская область. Земельный участок, общей площадью 30 соток, разрешённое использование: ЛПХ, земли населенных пунктов. На участке имеются плодовые деревья и кусты, хозяйственные строения. Коммуникации: центральное водоснабжение, септик, центральное газоснабжение, электричество. Жилой дом построен из бревна, фундамент - ленточный. Общая площадь дома 80 кв.м: кухня 10 кВ.м, три изолированные комнаты, сан.узел, также имеется веранда. Подходит под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
ДАННЫЙ ОБЪЕККТ ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПОД ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ!!! Прямая продажа от Застройщика. Вашему вниманию новый, современный, экологически чистый дом в стиле "барнхаус", одноэтажный, 3 спальни, терраса, 2024 г постройки, площадью 105 кв.м., на участке 6 соток. По коммуникациям: септик, вода - скважина, газ проведен по границе участка, электрическое отопление. Успейте реализовать свои планы и мечты!!!
Продается просторный дом 2020 года постройки в городской черте! Предлагается к продаже современный, энергоэффективный дом общей площадью 220 кв.м. Дом построен из теплых керамзитобетонных блоков и дополнительно утеплен, что гарантирует низкие расходы на отопление зимой и прохладу в летнюю жару! Планировка: Первый этаж (полная готовность): Просторная светлая кухня, три изолированные спальни, просторный холл гостиная, два современных санузла. По всему первому этажу оборудованы теплые полы. Второй этаж: Свободное пространство без чистовой отделки — 90 кв.м для воплощения ваших идей и пожеланий. Коммуникации: Газ Электричество 15 кВт Автономный септик Вода - Скважина 55 м Ежемесячные платежи остаются на очень низком уровне благодаря энергоэффективности дома. Дом новый, все системы работают безупречно. Аккуратный участок, не требующий больших забот: площадь 6 соток, со всех сторон окружен забором, ухоженный: плодовые и декоративные кустарники и деревья, клубника, малина. Две площадки для парковки авто, отличная подъездная дорога. На участке имеется ленточный фундамент под строительство бани или беседки с барбекю. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, документы готовы быстрый выход на сделку! Отличный шанс приобрести практически новый, теплый и экономичный дом в черте города!
Мечтаете о просторном, уютном доме, где можно наслаждаться тишиной природы, не отказываясь от городского комфорта? Тогда этот двухэтажный кирпичный дом площадью 330 м² с участком 12 соток — именно то, что вы искали! В доме 4 уютные спальни, гостиная с камином, столовая, кухня с рабочей зоной. Два раздельных санузла на 1-ом и 2-ом этажах. Для автомобиля предусмотрен гараж (1 м/м), плюс уличный навес. Современные удобства: Дом полностью готов к комфортной жизни: подведены газ, электричество и канализация, техническое помещение обеспечит порядок и удобство в быту. Участок площадью 12 соток — это ваш личный уголок природы со своим садом и зоной барбекю. Дом находится в городе Можайск, Московской области, в окружении природных и исторических достопримечательностей. Всего в нескольких минутах от дома расположено Можайское водохранилище — идеальное место для прогулок, рыбалки или активного отдыха. Кирпичный дом — надежность на века: Построенный из кирпича, этот дом не только выглядит солидно, но и обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Это ваш уютный и теплый уголок в любое время года.
Продается новый дом 93,7м2 для круглогодичного проживания с земельным участком 6 соток. Расположенный в черте города Можайск, ул. Борисовская, дом 4а. Все коммуникации подключены: 1)Электричество 15кВт договор с Мосэнерго. 2) вода заведена из колодца (12 колец- 5 с водой)на глубину промерзания 2м 3)канализация выведена в септик. Планировка: Просторная кухня-гостиная 23,5м2, три спальни - 15м2, 14м2, 8.5и2, просторная прихожая 14м2, котельная 5м2, коридор 6.5м2., санузел 6м2. Участок огорожен. Транспортная доступность- прямая ветка из Москвы ( Белорусский вокзал ) Хорошая альтернатива 3-4х комнатной квартире в городе. Документы: Дом оформлен как жилой и участок зарегистрированы и поставлены на Кадастровый учет, имеются все документы нового образца. Один взрослый собственник, без обременений и ограничений, прописанных нет. Кадастровый номер дома-50:18:0011002989 Кадастровый номер участка-50:18:0011002:967 Подойдет под ипотеку и материнский капитал. ПМЖ, можно прописаться. Показ в любой день по предварительной договоренности.
Вашему вниманию предлагается к продаже 2 - х этажный (3 уровня + чердак) дом для круглогодичного проживания (165 кв.м.), со всеми центральными городскими коммуникациями, на земельном участке 12 соток (фактически 14) ИЖС в городе Можайск, ул. Краснопольская , д. 14 Можайского городского округа, Московской области в 200 метрах от парка "Ривьера" и в 400 от Москва реки. Земельный участок 12 соток ИЖС, ухоженный, ровный, квадратной формы, со всех сторон огорожен забором, въезд оборудован воротами и калиткой с большим количеством лесных и плодовых деревьев. Круглогодичный подъезд к участку, широкая улица, большое пространство между участком и дорогой. Тихая и спокойная улица, не проездная. Приличные соседи с трех сторон. Зимний дом, материал стен 1 этаж- кирпич, 2-ой этаж брус+ утепление и сайдинг, монолитный фундамент, перекрытия - ж/б плиты. Планировка дома: 0. Цокольный этаж - подвальное помещение с бойлерной, гараж 30 кв.м. с выходом в дом. 1. Первый этаж веранда, прихожая, холл, кухня 13 кв.м., гостиная 18 кв.м., комната 14 кв.м., с/у, душевая. 2. Второй этаж прихожая, 2 большие спальни 22 и 17 кв.м., холодная веранда 29 кв.м. (можно утеплить и оборудовать дополнительную комнату). 3. Чердачное помещение над всем домом. Коммуникации в доме - электричество 15 кВт разведено, вода - центральный городской водопровод+колодец, заведена в дом, канализация - септик 6 кубов, отопление разведено по дому от Магистрального газопровода (АГВ). Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Дом находится в в элитной части города Можайск, вся инфраструктура в шаговой доступности. Документы в полном порядке, один взрослый собственник, без долгов и обременений. Дом и земельный участок зарегистрированы в собственность, можно прописаться (домовая книга имеется). Этот дом можно купить в ипотеку, можно использовать мат капитал. Просмотр в любой день по предварительной записи.
Продается дом площадью 320 м2 в исторической части города в шаговой доступности до центра. Дом построен из цельного бельгийского кирпича ручной формовки Vandersanden, кровля выполнена из керамической черепицы производство Германия, фундамент-монолитная железобетонная плита. На первом этаже: отапливаемая застекленная веранда, холл, гостевой санузел, тех. помещение (газовый котел Viessmann, система водоподготовки, подвальное помещение), каминный зал, кухня-столовая, оборудованная итальянским кухонным гарнитуром с выходом на крытую террасу, кабинет. Отопление: теплый пол, батареи. На втором этаже: мастер спальня, гладильная комната, санузел, три спальни. Паркетная доска и лестница на второй этаж выполнены из массива дуба. Дом мебелирован и готов к проживанию. Выполнен ландшафтный дизайн участка, беседка с барбекю зоной, стационарный бассейн с подогревом воды и системой водоочистки и водоподготовки. Небольшая баня на дровах. Гараж на две машины площадью 60 м2, предусмотрена система хранения. Вольер для собак крупных пород. Дополнительно к скважине есть колодец. К дому примыкает участок 6 соток которые можно использовать для благоустройства или строительства гостевого дома.
Продаётся дом от собственника в г. Можайске на участке 12 соток . Год постройки 2013. Газ по границе участка . На участке имеется хоз. Блок и маленький технический пруд . Хорошие соседи . Автобусная остановка в 7 минутах ходьбы.
Продаeтся уютный одноэтaжный, полублагоустроенный дом 60 кв м, на участке 12 соток в городе Можайск. В доме двe отдeльные cпaльни. Сoвмeщeнныe кухня и гоcтиная. K дому приcтроена вместительная терраса. Дом построен из бруса, утеплен мин.ватой, отделка внутри вагонка, фундамент - металлические сваи. В доме установлены двухкамерные пластиковые окна. Дом готов к продаже и имеет статус: жилой. Вощможен обмен на 2ух комнатную кварттру в г. Можайск.. Просмотр по предварительной договоренности.
Продаем дом в г. Можайск. Московская область площадью 170 кв.м с земельным участком 8.5 соток Дом постройки 2013 года. Материал стен -бревно. Все коммуникации есть: ГАЗ, электричество 15 квт 3 фазы., водопровод, канализация. Интернет, телевидение. Дом требует частичной внутренней отделки. Очень теплый зимой. летом в нем нежарко. Участок ухожен, есть плодовые деревья и кустарники. Теплица 3 на 6 метров . Кухня 18.4 м.кв. Зал 30 м.кв. спальни 2 шт по 15.5 м.кв. Второй этаж свободной планировки. Черновые полы и окна Все документы на дом оформлены и готовы к сделке Земля в собственности . Прописка город До ж,д и автостанции 1 км( 10-15 минут спокойным шагом) Подъезд к дому круглогодичный. Инфраструктура в шаговой доступности. Соседи прекрасные. Напротив дома березовая роща с прудом. Детский сад на соседней улице , магазин, аптека 800метров. Остановка общественного транспорта 400 метров. отличные детские площадки рядом. До Можайского водохранилища 10-15 минут на машине. По всем интересующим вопросам звоните. на смс отвечать нет возможности.
Продается дом в г. Можайске (пос. Химик) для постоянного проживания. Дом на участке 8.5 соток. 2013 года постройки. Материал стен -бревно. На первом этаже : Кухня-17.4 кв. м, зал-30кв.м., 2 изолированные спальни по 15 кв.м. Второй этаж свободный(окна и черновые полы)В доме все коммуникации, электричество, газ магистральный, водопровод и канализация центральные. На участке построена беседка, хозблок с курятником. плодовые деревья, кустарники, оборудован огород с грядками, установлена усиленная теплица 3 на 6 метров В шаговой доступности жд и автостанция.( 800 м). На соседней улице расположена школа-детский сад. Напротив дома березовая роща с прудом.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Можайск при всей своей живописности отдален от Москвы всего на 100 км. Дом в Можайске это золотая середина между городом и деревней. Прoдaeтcя новый двухэтажный дом 150 м2 с удобной планировкой, участок 12 сотoк ,в черте города Можайск ,огорожен забopoм, улица тихая, тупиковая, круглогодичный асфальтированный подъезд. Дом на сваях 103 мм, перимeтp домa 9X11, крышa металлическая, терраса 12 м2. Есть возможность подключения по программе социальной газификации. Электричество - 3-х фазное, 15 кВт. По дому подключено и разведено электричество, установлены розетки и лампочки. Администрация, МФЦ, Сбербанк, школа,детский садик, магазины(Пятёрочка, Чижик, Дикси), продовольственные ряды, строительные рынки, садовый питомник, магазины, автовокзал, ЖД вокзал в шаговой доступности, до Москва- реки и до парка 9 минут пешком. До Можайского водохранилища 5 км с прекрасной базой отдыха и рыбалкой. Дом находится рядом с красивым парком Ривьера, в котором имеется лыжная трасса с подъемниками, кафе, детские площадки, беседки, часто проводятся городские праздники. Дом добротный из хорошего леса для круглогодичного проживания . В доме никто не жил, есть возможность обустроить внутри все по своему вкусу и наполнить своей энергией. Дом можно приобрести для постоянного места жительства, для сдачи в аренду, для дачи, как инвестиция. Дом и участок зарегистрированы, можно прописаться. Фактический адрес: г. Можайск, ул. Слободская, д. 1В. Собственник, звоните, пишите, небольшой торг рассмотрю. Но если не хватает процентов 10,можно в рассрочку.
Продаётся участок 12 соток с домом 2019 года постройки. Можайск, Ямское Поле, ул. Славянская. Дом брусовой. Свет, вода холодная+горячая (водонагреватель) в доме, канализация - септик. На участке есть домик 3х6. Хозяйственная бытовка, колодец. Участок огорожен, разработан. Электричество 15 кВт. Отопление - электрические конвекторы. Дом оформлен в собственность. Находится в экологически чистом районе Московской области, рядом Можайское водохранилище, Москва-река, историческое Бородино. Инфраструктура города Можайск: больница, поликлиники, школы, детские сады, магазины.
Продается просторный жилой дом в черте г. Можайска, построенный по каркасной технологии на ленточном фундаменте. Дом утеплен, заведены коммуникации, отопление водяное электрическое, пригоден для круглогодичного проживания. Внутри дом отделан вагонкой и покрашен в пастельные цвета. В доме расположена просторная кухня-гостинная, бойлерная, санузел, на первом этаже большая спальня, на втором этаже три отдельных спальни и гардеробная. Вся мебель остается в доме. Во всех помещениях установлены 2х камерные ПВХ окна. Дом расположен на участке 12 соток под ИЖС. Участок на возвыщенности, ровный и сухой, подтопления нет. Подъезд круглогодичный, зимой дороги чистят от снега. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: магазин, аптека, автобусная остановка и т.д. До Можайского водохранилища 10 минут.До центра города 5 минут.Расположение дома и участка очень удачное, открывается красивый вид из окон, подойдет для людей любой возрастной категории. Стоимость указана при условии наличного расчета на сделке. Всех риелторов и агентов прошу не беспокоить!
Здравия всем. Продается прекрасный тёплый дом. 200м2 ДОМ НА ДВЕ СЕМЬИ. общая стенка с соседями. за стеной хорошая бабушка с дедушкой . Дом построенный своими руками и с вложеной в него любовью. Первый этаж пеноблок Второй каркас. утепление крыши 200мм. Сухой погреб в доме, 2.5*1.7 м высота 1.9 утепление по наружке 100мм Пеноплекс , этого достаточно б лее чем. Дом не достроен(внутри) все коммуникации есть, всё работает, вода холодная - горячая. отопление- 1 этаж тёплый пол+ радиаторы, 2 этаж радиатор. На 1 этаже в ванной комнате только душ. Ванна планировалась на 2 этаже. Есть беседка. Есть парник. Есть сарайчик. есть дорожки. небольшое количество под грядочки. потолок 1 этажа 2.80 потолок 2 этажа скошенный, наивысшая точка 4.50м , низшая 2.40м Компактный ровный участок, на участке свой колодец, отличные ,добрые соседи, рядом 300м школа, 200м больница, 1 км до станции жд. дом жилой, но необходимо доделать. Подробности при осмотре. Продам сам, помощники не нужны! С реальным покупателем поторгуемся конечно. Все тонкости и подробности при остмотре .
Продаю дом по адресу: Московская область, г. Можайск, ул. Лучистая 14. ТОРГ УМЕСТЕН •Дом сделан из кирпича- брус. Построен в 2011 году. •Свободная планировка: 1)Гостиная 2)Кухня 3)Туалет 4) Голландская печь 5)Спальня 6)2 этаж Мансандра(жилой) •Сад: плодовые кусты, плодовые деревья. Тажке есть хвойные деревья • Теплица •Баня •Гараж •Терасса Поблизости железнодорожная станция, Дикси ,магнит, пункты выдачи,аптека Дом требует ремонта внутри. Строительные материалы имеются. Цена: 13.500.000 Торг приветствуется Я собственник( один )
Продаётся одноэтажный жилой дом 73 м2 с центральными коммуникациями на земельном участке 1660 м2. Дом расположен в самом центре города Можайск. Газовое отопление Центральный водопровод В собственности более 5 лет Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы На участке находиться дом, сарай, огород и сад с большим количеством плодово-ягодных кустов и деревьев. Все строения зарегистрированы и сделано межевание Все документы готовы, быстрый выход на сделку
Продается замечательный новый дом из бревна, 52 км от МКАД, Минское, Можайское шоссе, Московская область, Одинцовский район, дер. Полушкино, ул. Торфопредприятие. Общей площадью 152 кв.м из качественного бревна, диаметром 28см. Внутри дом утеплен, обшит вагонкой под брус. Планировка свободная, 2 этажа. Окна 2-х камерные пластиковые VEKA. Крыша металлочерепица. Электричество ТУ 8 кВт, можно увеличить. Газ по границе. Участок 12 соток для индивидуального жилищного строительства. Земли населенных пунктов. Участок ровной формы, огорожен металлическим забором. Ворота откатные. На участке колодец и скважина. Канализация 2 колодца по 3 метра. В глубине участка есть свайный фундамент 7х5 (можно использовать под баню/хозблок или беседку. Отличная экология, 10 минут транспортом до Москва-реки. Удобная транспортная доступность. 10 минут пешком до ж/д станции Полушкино. Выезд на Можайское, скоростное Минское шоссе
Продается уютный новый дом ! О Доме: - Площадь дома 70 кв. м - Две уютные спальни. - Кухня гостиная 28 кв.м. с выходом на веранду 18 кв.м. - Санузел с душевой кабиной. - Кухня с бытовой техникой. - Просторный коридор. - Электричество 15 кВт (прямой договор с Мосэнерго). - Вода заведена в дом по-зимнему. - Автономный септик. Участок - 8 соток - Огорожен со всех сторон. - Две скважины . - Сосны, березы , земляника на участке. - Парковочная площадка на 2 авто. - Тихое и маленькое СНТ. - Отличный председатель . - Карьер для купания и рыбалки в 5 минут хотьбы от участка!!! - В 5 минутах на авто пятерочка, красное белое, рынок, маркетплейсы. Дом и участок зарегистрированы. Фото реальное. Всё что на фото остается новым хозяевам. Звоните , пишите, приезжайте на просмотр.
ВНЕСЕН АВАНС В пpодaжe добpотный дом на участкe 12 сoток в дepевне Глазово Мoжaйcкoгo района все кpасoты большой воды Можaйcкогo вoдоxранилищa в шаговой доcтупности! Дом общeй площaдью 174 кв.м (с цoкольным этaжом ) пoстpoен из бpуcа 150x150, фундамeнт из блoкoв фбc, пеpeкpытие пеpвoго этажa выполнено из плит, второго этажа деревянные, кровля профлист, окна пластиковые, фасад деревянный. Вода собственный колодец, электричество 15 кВт, газ по границе участка. В доме две печи, сделана разводка отопления по первому этажу (осталось установить котел), санузел, кухня гостиная, несколько спален, удобные лестницы в дом и на второй этаж. Цокольный этаж в полный рост - можно организовать мастерскую, место для хранения хозинвентаря. Участок 12 соток ухоженный, с отличным газоном, множеством декоративных и плодовых деревьев и кустарников, со всех сторон окружен забором. Имеются двое въездных ворот и две площадки под парковку авто, сделан навес. На участке располагается отличная баня из бруса с гостевой спальней на втором этаже. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в 5 минутах ходьбы от берега Можайского водохранилища: купание и круглогодичная рыбалка , отдых с видом на великолепное водохранилище! Дом находится в деревне, а значит у вас не будет никаких взносов и поборов, как в СНТ и ДНП. Участок и дом оформлены, без долгов и обременений, зарегистрированных нет, один взрослый собственник. Звоните! Отвечу на все интересующие вас вопросы и проведу показ дома
Арт. 55721475 Продается 2-х этажный деревянный дом 160 кв.м. для круглогодичного проживания. Расположен дом на участке 21 сотка в городе Кубинка на Можайском шоссе, дом 61. Дом теплый, светлый и уютный. Коммуникации магистральный газ, вода (колодец), септик, электричество 15 кВт, год постройки 2020, все окна ПВХ, материал бревно, отделка имитация бруса. Отопление газовый котел. Планировка первого этажа: 2 спальни, кухня-гостиная, веранда, раздельный санузел, бойлерная. Второй этаж 99 кв.м., заканчивается отделка. На участке расположена баня с парилкой и комнатой для отдыха, хозблок. Удобный подъезд с Можайского шоссе. Хорошая транспортная доступность от дома 50 метров до автобусной остановки, 5 минут пешком до торгового центра, фитнес-клуба и до Храма Архангела Михаила, 20 минут пешком до центра и ж/д станции Кубинка и 50 минут на электричке до г. Москвы метро Кунцево, Фили. На автомобиле дорога в среднем занимает от 45-60 минут по Минскому шоссе. Один взрослый собственник. При необходимости окажем содействие в одобрении или юридическом сопровождении покупки. Звоните, я с удовольствием отвечу на все вопросы и организую для Вас оперативный показ в удобное для Вас время! Объект ведет агент по загородной недвижимости Холкина Виктория.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 49 млн руб. |