Продается теплая, солнечная, очень светлая с высокими 4м потолками на последнем видовом этаже1-комнатная квартира в городе Видное, ул. Святослава Рихтера, д.5к1, в максимальной близости к Москве 8км от МКАД. Квартира расположена на 8 этаже 8-этажного нового дома 2020 года постройки. В каждом подъезде грузовой 1 лифт. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Тихий двор с детской и спортивной площадкой. Выполнен хороший ремонт по продуманной индивидуальной планировке, в результате чего получилась супер-уютная, вызывающе просторная), с комфортной спальней на 2ом этаже и большой гостиной 15м2 с панорамными окнами на лес, квартира общей площадью 34.4м2. В кухонной зоне достаточно места чтобы разместиться молодой семье с 1 и 2 детьми - 9м2, раздельный санузел - ванная комната 3м2 и туалет 1.4м2, прихожая 6м2. Здесь есть застекленная лоджия и даже оборудованная гардеробная. Отдельно акцентируем внимание на шумоизоляции всей квартиры. По всему периметру выполнена шумоизоляция толщиной 7см. Квартира оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью, входит в стоимость. Остальные предметы интерьера - по договоренности. Приятный вид из окон на лес и во двор. Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность: выезд из микрорайона по Симферопольскому скоростному шоссе. В шаговой доступности школы и детские сады, поликлиники, магазины Магнит, Дикси. Метро Бульвар Дм.Донского 16км (30 мин на авто), остановка общественного транспорта. Координаты для Я.Навигатора: 55.539146, 37.643049 Документы основания дарение (от родителей сыну). Родители покупали по ДДУ. Полная сумма в ДКП. Oдин взрослый собственник. Свободная продажа. Причина продажи покупка другой квартиры больше и в Москве. Возможен небольшой торг. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе, не выходя из дома. Покупая объект с компанией ООО Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы на 20 млн. руб. Номер объекта: #1/549911/18454
Продажа домов без посредников в селе Борисово Можайского района

У нас ещё нет таких объектов
Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира с ремонтом . Сдается впервые. Сдается с мебелью и бытовой техникой. Квартира чистая, соседи тихие. Балкон застеклен. Окна во двор на детскую площадку. Магазины в шаговой доступности. Остановка транспорта в 20 метрах от дома. Оплата + залог + вода и эл энергия по счетчикам Оперативный показ и заселение . Сдается собственником, без посредников. У собственника есть пожелание по жильцам.
Код объекта: 1977104. ПРОПИСКИ НЕТ ! 1 СОБСТВЕННИК БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Прeдлaгaетcя прoсторная квapтиpа плoщaдью 58 м² в coвpeменном монoлитнoм домe ЖК "1 Mая".Удoбнaя плaниpовка Oдин взpоcлый cобствeнник. Итальянская куxня co вcтpоеннoй техникой пpeмиум клаccа : xoлодильник электpическая плита и духoвoй шкаф, пocудомoечная машина,вытяжка, Так же на кухне имеется система фильтрация воды для питья, стол, стулья,освещение с регулировкой режимов света; теплый пол; кондиционер. В подъезде 2 грузовых и 2 пассажирских лифта, консьерж-сервис, видеонаблюдение. Инфраструктура: Двор с обустроенными детскими площадками. Наземная, оборудованная навесами, охраняемая парковка (возможно оформить машиноместо в аренду). Отличная транспортная доступность: остановка маршрута 860 напротив дома, 5 минут до м. "Щёлковская". Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Магнит", "Дикси", ТЦ "Восточный ветер", "Меtrо", "Щёлково"; средняя общеобразовательная школа 33, два детских сада. Для отдыха и прогулок доступен большой Горенский лесопарк, парковая зона Восточное Измайлово. Документы: 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Записывайтесь на просмотр!
Есть балкон. Имеются теплые полы в коридоре и санузле, кондиционер. Свежий кирпичный дом 2013 г.п. Квартира студийного типа, хороший качественный ремонт. Развитая инфраструктура, магазины, парковки, аптеки, Сбербанк и т.д. Квартира в тихом зеленом районе с отличным местоположением, до станции метро Лермонтовский проспект 600 метров (7 минут пешком). До станции МЦД-3 Ухтомская 200 метров (2 минуты пешком). Свободная продажа
Продаётся студия с видом на Наташинский парк Предлагается к продаже уютная и светлая студия, расположенная на 18-м этаже современного жилого дома, с панорамным видом на Наташинский парк — один из самых зелёных и благоустроенных парков района, недавно прошедший полную реновацию. Квартира отличается удачной планировкой и отличными видовыми характеристиками. Высокий этаж обеспечивает тишину, хорошую инсоляцию и ощущение пространства. Продаётся квартира с полностью обновлённым ремонтом. Изначально был стандартный ремонт от застройщика под ключ, который после покупки был полностью переделан. Выполнены следующие работы: заменено напольное покрытие (качественный ламинат), полностью переделан санузел: новая плитка, современный дизайн, заново выполнена отделка стен по всей квартире. Ремонт делался для личного проживания, с упором на качество и комфорт. Квартира не требует дополнительных вложений, готова к заселению. Цена выше аналогов с базовой отделкой — обоснованно за счёт уровня и объёма выполненных работ. Комплектация квартиры: кухонная мебель; посудомоечная машина (в составе кухонной мебели); мебель в ванной комнате; встроенная гардеробная. Иная мебель и техника в стоимость не входят, что позволяет новому собственнику оформить интерьер по своему вкусу. Цена: 9 100 000 рублей. Условия сделки: Расчёты проводятся исключительно через аккредитив в банках Азиатско-Тихоокеанский банк, Финбанк и Райффайзенбанк, что гарантирует максимальную безопасность и прозрачность сделки для обеих сторон. Документы и юридическая чистота: один взрослый собственник, 53 года; в квартире никто не прописан и никогда не был зарегистрирован; основание права собственности — ДДУ с застройщиком; квартира без обременений, готова к быстрой и безопасной сделке. Квартира продаётся в связи с личными обстоятельствами — строительством собственного дома. Квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиционных целей — благодаря престижному виду на парк, высокому этажу и обновлённой городской среде. Готовы предоставить дополнительную информацию и организовать просмотр по предварительной договорённости.
Сдается квартира с удобной планировкой: просторная кухня-гостинная и изолированная спальня, совмещенный сан.узел. Квартира полностью меблирована. Окна выходят на тихий и зеленый двор. Новый монолитный дом, ухоженная, закрытая и огороженная территория. Есть магазины, салоны красоты, Озон, Вайлдберриес, аптека. Рядом лес и канал им.Москвы. Станция Химки - 5 мин. на автобусе или 15 минут пешком. Агентов просьба не беспокоить.
Сдаётся уютная просторная квартира (59м2), есть все необходимое для проживания , мебель , бытовая техника. Застеленная лоджия, теплый кирпичный дом. Развитая инфраструктура. Пешая доступность до метро . Квартира готова к заселению. Приятный собственник. Парковка у дома. Квартира готова к заселению.
Код объекта: 1894050. Исключительная возможность для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Подмосковья! Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме 2023 года постройки в микрорайоне Булатниково, деревня Жабкино, Ленинский городской округ. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного панельного дома с монолитными перекрытиями. Общая площадь — 46,1 кв. м, жилая — 27 кв. м, площадь кухни — 8,1 кв. м. Высота потолков — 2,7 м. Комнаты изолированы, их площадь составляет 16,5 кв. м и 10,5 кв. м соответственно. Окна выходят во двор. В квартире сделан косметический ремонт, есть лоджия и раздельный санузел. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. Расположение квартиры не угловое, что способствует сохранению тепла и уюта. Это идеальное жильё для молодых специалистов или пары без детей, которые ценят комфорт и современный стиль жизни. Близость к основным магистралям и остановкам общественного транспорта позволит быстро добраться до работы или учебных заведений. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
РИЕЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, НЕ ПЛАЧУ АГЕНТАМ ЖК Арт Портофино. Очень уютные аппартаменты с изолированной комнатой (стеклянная перегородка). Самый молодежный ЖК я в Красногорске. Преимущество именно этого дома (аппартов) в лучшей шумоизоляции, чем в жилых башнях ЖК, и в множестве кафе, а также Перекрестке в этом доме, в соседнем подъезде. При этом жителю доступна вся огромная территория ЖК Арт со всеми его культурными элементами, спортивными площадками. Как маленький парк внутри ЖК. Прекрасная территория для прогулок с ребенком. Если не отвечаю на телефон - не могу говорить, пишите в чат
Уютная квартира общей площадью по выписке ЕГРН - 24,5, без учета лоджии, с учетом -25,8 кв.м. ЖК "Инновация"от застройщика Гранель, обжитой: множество магазинов, кафе, пунктами выдачи, детскими, спортивными площадками и т.д. Рядом парк с водоемом. 600 м до Минского шоссе,в пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, 3 км до МКАД, 20 минут пешком до ст.МЦД "Сколково". Теплая квартира, ремонт выполнен из качественных материалов, для себя. Добротная входная дверь, вместительный шкаф-купе. Кухня -6 кв.м, оборудована кухонным гарнитуром со встроенной бытовой техникой, вход на застекленную лоджию. Комната со спальным местом + ниша для гардеробной или кабинета. С/у совмещен ( душ, унитаз, гигиенический душ, мойдодыр, стиральная машина), теплый пол. Мебель и техника остаются. Один взрослый собственник, покупала у застройщика. Без обременений. Полная стоимость в договоре.Несложная альтернатива. Отличный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся квартира в микрорайоне "Новые Котельники". Локация: • Рядом детский сад, школа, магазины: ДА!, Ашан, Дикси, Пятёрочка, Магнит, Магнит Косметик, Бургер Кинг. • Близость к Большому Дзержинскому карьеру: пляжи, зоны отдыха, барбекю. • Огороженный двор, прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки. • На территории комплекса: продуктовые магазины, аптеки, пекарни, салоны красоты и сервисы. Квартира: • Выполнен качественный ремонт — заезжай и живи, дополнительных вложений не требуется. Транспорт: • Автобусные маршруты до метро: Котельники, Жулебино, Братиславская, Марьино, Борисово. • 2 км до МКАД. • 1,5 км до ТЦ МЕГА, Леруа Мерлен, Максидом, Лемана Про. Юридически: • Быстрый выход на сделку. • Полная стоимость в договоре. • Квартира без залога и обременений. Арт. 126245364
Предлагаем вам арендовать стильную двухкомнатную квартиру в современном ЖК на улице Дёмин Луг, Балашиха. Квартира расположена на 21-м этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, из которых жилая площадь — 37 кв. м, а площадь кухни — 12 кв. м. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Установлена современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Для Вашего удобства оборудована ГАРДЕРОБНАЯ комната. Просторная ванная комната оборудована ванной. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а также есть уютная, застекленная лоджия. Дом оснащен тремя пассажирскими лифтами и наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Интернет уже подключен, поэтому можно сразу же оставаться на связи. Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания. До метро Новогиреево можно добраться за 15 минут на маршрутке, что удобно для тех, кто работает или учится в Москве. Аренда оформляется через договор. Квартира сдается на длительный срок. Рассматриваем ответственных нанимателей, без вредных привычек и задержек по оплате. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этого предложения.
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Код объекта: 1910307. За объект внесен аванс до 01.02.2026 г. Уникальное предложение в Реутове: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу улица Октября, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Описание квартиры: - Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь составляет 32,2 кв. м, из которых 18,6 кв. м — жилая площадь, 5,9 кв. м - кухня со встроенной мебелью. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Евроремонт выполнен качественно, заезжать и жить можно сразу. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Дом и двор: - Этот панельный дом 1977 года постройки, чистый подъезд, приятные соседи. Во дворе дома детский сад, спортивная школа. Транспортная доступность: - 11 минут пешком до метро Новокосино, 5 минут пешком до станции ж/д Реутов. Рядом с домом остановка общественного транспорта - можно быстро доехать автобусом до метро Первомайская. Инфраструктура рядом: Инфраструктура - отличная, здесь есть все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: - Магазины, торговые центры (ТЦ Реутов Парк, ТЦ Шоколад), кафе и рестораны - Рынок - где можно купить свежие продукты: мясо, рыбу, овощи. - Медицина: Реутовская городская больница 2, Детская и взрослая поликлиники, частные медицинские клиники, аптеки - Образование: детские сады и школы, неподалеку Дворец культуры Мир (где работают многочисленные кружки и секции) - Парк Реутовский в 10-15 минутах ходьбы - Стадион Старт Условия продажи: - Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более пяти лет. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. - Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
В продаже аппартаменты в жилом комплексе комфорт класса, общей площадью 29,3 кв/м, на берегу Живописной бухты со своим выходом на пляж. Студия с большим панорамным балконом, плюс двумя окнами внутреннего остекления, светлая, просторная. Ближайший корпус к бухте. Рядом удобный выезд на скоростное Новорижское шоссе, МКАД и здания Крокус Экспо. Уютная студия в лофт стиле, с панорамным балконом и видом на Липовую рощу, сделан дизайнерский ремонт, антрисольный спальный этаж, продаётся с мебелью и техникой, есть всё необходимое, заезжай и живи. Фото актуальные. В непосредственной близости к ЖК ведутся работы по строительству метро. На территории ЖК есть вся необходимая для жизни инфраструктура и даже больше. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж, закрытые придомовые пространства.Продажа от собственника. Абсолютно чистая юридически документация, моментальный выход на сделку. Риэлторам просьба, беспокоить только с предложением просмотра с реальным клиентом.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом построен в 1978 г. Но он трехэтажный, т.к. сам район малоэтажный. В программу реновации не входит. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.



Студия · 31,6 м² · 2/3 этаж
ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Это КВАРТИРА, назначение: ЖИЛОЕ, НЕ доля, НЕ апартаменты ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (вода, канализация, электроэнергия) Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Сдаю чистую, светлую квартиру в "генеральском доме", в нескольких минутах пешком от метро, МЦД 1, Одинцово. Хорошее состояние. Обустроена всем самым необходимым для проживания. Развитая инфраструктура района с магазинами, ТЦ, кафе, филиалами банков, рынком и т.д. . Хорошее предложение для пары или одного человека, можно с воспитанной кошкой. Ждем ваших предложений.
Номер лота: вт-0431125. Продается светлая видовая квартира с ремонтом в монолитном доме. Квартира в хорошем состоянии. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, магазины и современный спортзал. Квартира без обременений, подходит для покупки с использованием ипотеки. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Код объекта: 2001281. Просторная, светлая студия с удачной планировкой! Квартира расположена в современном монолитно-кирпичном доме жилого комплекса "Новокосино", построенном в 2013 году на границе столичного района и г. Реутова. • Общая площадь (с учётом лоджий): 31,7 м² • Высота потолков: 2,7 м • Комната с выходом на застеклённую лоджию • Холл: просторный • Санузел: совмещенный • Этаж: 5 из 25 Выполнен качественный ремонт. Вся мебель и техника остается новому Собственнику в подарок! Поэтому это идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду! На этаже — закрытый тамбур. В доме установлен домофон. Парковка во дворе — свободная, в доме имеется подземный паркинг. Преимущества расположения: Дом находится на второй линии от дороги. Двор зелёный, благоустроенный, с детскими и спортивными площадками, тихий и уютный. Инфраструктура: Территория жилого комплекса "Новокосино" ограждена и благоустроена, отведены места для парковки машин. На первых этажах открыты магазины, салон красоты, аптека и прочие объекты сферы обслуживания. Инфраструктура района: В нескольких минутах от комплекса находится 2 общеобразовательные, 1 художественная и 1 школа иностранных языков, несколько детских садов, спортивно-оздоровительный комплекс, супермаркеты "Дикси", "Монетка", "Перекресток", ТРЦ "Реутов-Парк". В километре находится детская и взрослая поликлиники, городская больница. Транспортная доступность: в 800 м находится ст. метро "Новокосино"; в 960 м ж/д станция "Реутово"; автомобилем по Носовихинскому шоссе можно за 5 минут выехать на МКАД. Квартира всегда принадлежала одной семье, никто не прописан. Полная стоимость указана в договоре. Звоните, записывайтесь на просмотр — отличная квартира ждёт нового владельца!
Предлагается очень тёплая, просторная, 2х комнатная квартира на 14м этаже 25ти этажного панельного дома 2017 г.п. в Люберцах по адресу: ул. Наташинская, д. 16. Общая площадь 56,7 кв.м. Кухня 10,2 кв.м. Комнаты изолированные 14,0 кв.м. и 20,0 кв.м. Санузел раздельный. Три застекленных балкона, в том числе один утепленных. Кондиционер. В кухне установлены фильтры воды и проточный водонагреватель, на случай сезонного отключения воды. Посудомойка, микроволновка. Всё что Вы видите на фото - остается при продаже. Развитая инфраструктура района, всё необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, салоны, поликлиника, гимназия, сервисы, фитнес, бассейн. Два взрослых собственника. ДКП. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Помогу с одобрением ипотеки по ставке 12,99% - обращайтесь! Показы по договоренности, звоните!
Сдаю уютную квартиру. Писать в мессенджеры, звонки не принимаю. О доме: дом комфорт класса, монолитный, 2014 года постройки, два входа. Грузовой и пассажирский лифт. Работает консьерж, чистый подъезд. Во дворе общая парковка для машин. О квартире: 1-комнатная с объединённой кухней и комнатой. До этого два года сдавала семье. Интеллигентные соседи. - В комнате письменный стол и стеллажи для книг. Спального места нет, т.к. у предыдущих жильцов была своя кровать. Под новых жильцов при необходимости готовы приобрести диван или кровать. - Кухня совмещена с лоджией. В кухне холодильник, СВЧ, стиральная машина, стеклокерамическая плита, вытяжка. - Санузел совмещённый. - Встроенная гардеробная, стеллаж для вещей. Есть интернет точка. Окна выходят на улицу. О районе: развитая инфраструктура, спальный район, рядом множество магазинов, овощные лавки, садики, школы, аптеки. Рядом парк. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (маршрутки до м. Домодедовска, м. Кантемировская, м. Анино). Можно доехать до ж/д станции Расторгуево (далее - до м. Нагатинская, м. Варшавская - 25 минут или до м. Павелецкая). Выезд на трассу М4 Дон. Сдам квартиру в заботливые руки на длительный срок по договору. Оплата по счетчикам дополнительно к ежемесячному платежу. Депозит в размере месячного платежа, выплату по депозиту можно разбить на два месяца.
УЧАСТОК 4 СОТКИ! Небольшой дом для постоянного проживания! ФИНСКОЕ КАЧЕСТВО! Новый энергосберегающий современный фахверковый дом в 7 км от Москвы в окружении старицы Москвы-реки, заповедника Лохин остров и парка-усадьбы Архангельское. Круглогодичный подьезд. ИЖС. Все коммуникации. Вода - скважина 80м, электричество 15кВт, канализация септик Евролос5+. Фундамент - жб сваи, облицовка- брус каменной сушки, материал каркаса -доска каменной сушки 150х200, утеплитель Paroc Технониколь, стены 150, крыша и пол 200, окна 72 профиль-энергосберегающие, металлочерепица грандлайн 0,5, почва -песок, грунт. С технической точки зрения дом оснащен по последнему слову техники: оптоволоконный интернет, кондиционирование, теплый водяной пол, котельная, станция очистки воды с фильтрами и с функцией снижения жесткости воды, система защиты от протечек, заземление и многое др. Продается с мебелью и техникой. Планировка: 1эт-холл со встроенным гардеробом, санузел+душ, панорамная кухня-гостиная с выходом на террасу и сад. 2эт- 3 спальни, 2 балкона с красивыми видами, санузел+ванна, гардеробная. Красивый благоустроенный участок -газон, дорожки, туи. Есть терраса и зона барбекю, гамак, шезлонги, батут, качели. Автомат. ворота. Паркинг на 2 м/м. Интернет, спутник ТВ. Удачное месторасположение. Вся инфраструктура в пешей доступности: школа им. Косыгина, детские сады Наследие и Акуна-Матата, множество магазинов, Вкусвилл-кафе, аптеки, банк, поликлиника, ресторан Гран-При, Грузинский, Дача, БАССЕЙН с морской водой, косметологический центр, фитнес-клуб, детский центр творчества и развития с более чем 30-ю кружками и секциями, рынок со свежими фруктами и зеленью, недалеко Глобус, Леруа, Карусель, Твой Дом, Рига молл, Крокус сити молл, Вегас, аутлеты, Гастровилла, сыроварня и пр. Все доставки, Вайлдберриз, Озон, Сдек в пешей доступности. Рядом 5 минут пешком липовая аллея, для прогулок и отдыха исторически знаменитый парк-усадьба Архангельское со своей инфраструктурой, пляжем и культурным досугом, недалеко НОВЫЙ парк Сберсити и видовой ресторан. 3 мин. пешком до остановки общественного транспорта. Отличная логистика. До центра Москвы на автомобиле 25 мин., до метро Строгино, Крылатское, Павшино, Мякинино 10 мин трансп. Близость к Москве. В перспективе до 2027г. рядом зеленый город СберСити с прогулочными аллеями и набережными, и в пешей доступности (20мин пешком) World class с несколькими бассейнами и метро Ильинское/Рублево-Архангельское.
. Телевизор есть! Большой висит напротив кровати. Очень порядочные и тихие соседи. До метро ВДНХ 15 минут на автобусе по зыделенной полосе!) остановка прямо за домом Просторная квартира с современным ремонтом (телевизор по необходимости можно согласовать, как и другие предметы быта!) Просмотр по договорённости. Так же в вашем распоряжении будет уютный и красивый внутренний двор, где можно как пройтись насладившись вечерней прохладой. Наличие множества зелёных зон в шаговой доступности, не может не радовать, есть небольшие скверики где можно уютно устроится с книжкой, а так же и более большие зелёные зоны отлично подойдут для занятий спортом. Доброжелательный собственник, будет рад знакомству) Просмотр данного предложения возможен по договоренности, согласование договора и заселение организуем оперативно! Звоните в любое время, прекрасного вам
Уютная квартира с просторной кухней-гостинной, большой застекленной лоджией. Совмещенный санузел, спальня оснащена гардеробной. До метро 10 минут пешком, рядом имеется вся необходимая инфраструктура (детские сады, школы, магазины и т.д.) Один взрослый собственник, свободная продажа, показ в удобное для Вас время.















































































