Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 1 млн рублей в Можайском районе Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 98377146
три дня назад
16 май, 20:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 51390528
три дня назад
17 май, 00:43
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 09:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 07:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 18:29
Собственник
ID 442704
полгода назад
14 ноя, 22:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 22:52
Риелтор
ID 238723
3 недели назад
22 апр, 19:07
Собственник
ID 92061296
месяц назад
8 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Собственник
ID 129383810
Документы проверены
неделю назад
10 май, 07:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:25
Собственник
ID 123670513
год назад
27 апр, 12:12
Собственник
ID 128021963
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 10:02
Собственник
ID 116378668
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Собственник
ID 134278926
4 месяца назад
8 янв, 14:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Можайском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 1 млн рублей в Можайском районе Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²