Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом в Можайском районе Московской области (от 6,1 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 80308227
5 месяцев назад
14 дек, 09:51
Собственник
ID 85802881
неделю назад
14 май, 17:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 134278926
4 месяца назад
8 янв, 14:11
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 22:52
Собственник
ID 98377146
шесть дней назад
16 май, 20:26
Собственник
ID 128021963
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:10
Собственник
ID 131552548
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:07
Собственник
ID 23857657
полгода назад
5 сен, 11:48
Собственник
ID 122539433
2 недели назад
5 май, 11:09
Собственник
ID 73306931
шесть дней назад
16 май, 19:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:02
Собственник
ID 116378668
Документы проверены
вчера
21 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 16:42
Собственник
ID 138680632
2 месяца назад
21 фев, 12:12
Собственник
ID 15557505
2 недели назад
2 май, 18:06
ID 49202882
четыре дня назад
19 май, 07:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:56
Собственник
ID 141128833
2 недели назад
2 май, 13:49
Собственник
ID 139583489
месяц назад
31 мар, 12:34
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:50
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Можайском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир с евроремонтом в Можайском районе Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²