Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу пос. Санатория Озеро Белое, 6

Московская область, Шатура муниципальный округ, пос. Санатория Озеро Белое

162 км от МКАД
164 км от МКАД
164 км от МКАД

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,7 м², 3-комн., 8/9 этаж
4,5 млн ₽
70 643 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 8/9 этаж
3,3 млн ₽
59 636 ₽/м²

357 дней
9 апр 2025
357 дней на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
69 531 ₽/м²

364 дня
18 мар 2025
364 дня на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

МБУ "ПРОГРЕСС-РОШАЛЬ"
Россия, Московская область, городской округ Шатура, Рошаль, улица Энгельса, 3, подъезд 1, этаж 1, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сухов Игорь Викторович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу пос. Санатория Озеро Белое, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу пос. Санатория Озеро Белое, 6 перейдите на подходящий раздел: