Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калинина, 19

Московская область, Наро-Фоминск

56 км от МКАД
58 км от МКАД
61 км от МКАД
Нара
4 мин.
Зосимова Пустынь
9 мин.
Латышская
10 мин.

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

24

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
135 428 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+38 354 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+123%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 2/3 этаж
6,3 млн ₽
196 875 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ЖКХ "НАРА"
Россия, Московская область, Наро-Фоминск, микрорайон Южный, улица Карла Маркса, 18А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Широков Владимир Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Калинина, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Калинина, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Калинина, 19 перейдите на подходящий раздел: