Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Колмыков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 614-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:109340051

Не в первый раз к Павлу обращаются мои друзья, обратилась по рекомендации! Не пожалела!!! Профессионально, оперативно, все держит под контролем! Рекомендую!

ID:99830656

Павел отличный специалист, проявил высокий уровень профессионализма. Помог снять квартиру. Ответил на все мои вопросы, провел просмотр и предоставил всю необходимую информацию. Рекомендую Павла в качестве надежного риэлтора

ID:94543928

Хочу выразить искреннюю благодарность Павлу Леонидовичу за помощь в покупке квартиры. Очень вежливый, юридически грамотный и пунктуальный специалист! Все операции по оформлению документации и проведению самой сделки осуществлены на высоком профессиональном уровне с доходчивым разъяснением всех нюансов.Спасибо за оперативность, организованность и грамотный подход к делу!

ID:108520805

Не в первый раз обращаемся к Павлу: юридические консультации по вопросам недвижимости, помощь в организации, сопровождении и оформлении сделки. И каждый раз все успешно получается с максимальным учетом наших пожеланий и наших проблем, включая занятость. Павел - профессионал! Всё доходчиво (и даже неоднократно) объяснит, все плюсы и минусы того или иного варианта, проведет грамотные переговоры с продавцами и покупателями, и при этом все корректно, с выработкой и согласованием оптимального решения для всех участников сделки.

ID:35673

Хочу поделиться отзывом о сотрудничестве с Павлом. Павел уникальный специалист с нестандартным мышлением. Работала с ним по сделке, которую он организовывал для своих клиентов. В цепочке сделки был съезд двух квартир в одну, две ипотеки и еще опека! Мы с другим агентом только на сделке узнали какая сложная сделка у нас, но Павел так все организовал, что мы и участники сделки почти не почувствовали эти сложности. Я восхищена уровнем профессионализма и компетентностью Павла! В общем, Павел настоящий профессионал, для своих клиентов сделает все и даже больше, сотрудничать с ним одно удовольствие! Рекомендую Павла всем, кто сталкивается с трудными моментами в процессе продажи/покупки недвижимости и хочет отдать решение всех вопросов настоящему профессионалу!

ID:103150139

Павел отличный риэлтор. Юридически грамотен, пунктуален, воспитан. Спокойно подходит к любой проблеме и доводит решение вопроса до конца. Опытный и надежный специалист, к которому можно обратиться. Рекомендую !

Pimenov Toomas

Павел грамотный, ответственный риэлтор и прежде всего хороший человек . Проводили сделку по продаже , Павел был риэлтором со стороны покупателя - оперативно согласовали условия и четко провели сделку.

Большакова Елена

Павел -- пунктуальный, воспитанный, грамотный,. приятно иметь с ним дело.

ID:19937025

Честно говоря, так себе профессионал.. Смотрели квартиру, выпроваживал нас с таким энтузиазмом, из-за того, что ждали еще люди. Было очень не красиво, нужно значит грамотно время распределять, если человек имеет большой опыт. А дальше, начался забавный момент, квартира была на аукционе, хотя толку в этом никакого, квартира шикарная была и за 9млн ушла бы в легкую, уверенна продали дешевле. А забава в том, что человек как торгаш себя повел. Мы хотели предложить больше цену, но потом из-за его странного общения, как на рынке, побоялись, что с таким «профи», нас точно кинут, как только кто-то предложит хоть немного больше, а нам вот вот на сделку. Зря только номер хозяйки не взяла, отличная женщина.

ID:28215935

профессиональный маклер, ответил на все интересующие вопросы