Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Иванов
Документы агента проверены
О себе
Ипотека. Военная ипотека. Субсидии. Жилищные сертификаты. Новостройки от застройщика. Инвестиции. Начальный этап строительства. Вторичный рынок жилья. Покупка. Продажа. Аренда. Жилая и коммерческая недвижимость Московского региона. Сделка полного цикла: поиск...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 799-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713514 отзывов
ID:92833354

Взаимодействие с Андреем оставляет максимально положительные впечатления - быстро отвечает на сообщения, договорились на просмотр квартиры в день обращения и в тот же день уже заключили договор. Пунктуальный, вежливый, порядочный, профессионал своего дела. Однозначно хотели бы сотрудничать с Андреем в дальнейшем уже при покупке собственного жилья. Андрей, спасибо Вам от нашей семьи)

Иванов Андрей

Спасибо Вам приятные слова в отношении моей работы! Всегда рад помочь в вопросах недвижимости Вам и вашим близким!

ID:106469857

Андрей - профессионал высокого класса, чувствуется огромный опыт общения с самыми разными людьми, большое количество успешно проведенных сделок. Будем, однозначно, сотрудничать дальше!

Иванов Андрей

Виктория, огромное спасибо за высокую оценку моей работы! Всегда рад помочь!

ID:105256865

Андрей произвёл приятное впечатление. Грамотный специалист, который знает своё дело. Благодарна за помощь и консультацию. Очень рекомендую!

Иванов Андрей

Наталья, спасибо Вам за теплые слова! На 4 августа у Вас с нами назначена сделка. Уверен она пройдёт на достойном уровне.

ID:94179777

Андрей, спасибо за сотрудничество. Сделка по аренде квартиры. Пунктуально, быстро, все по делу.

Иванов Андрей

Рад, что Вы довольны моей работой! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами по купле-продаже недвижимости.

ID:91739493

Андрей — лучший риелтор среди всех, с кем довелось сотрудничать. Комфортно и оперативно помог арендовать прекрасный дом, учел все наши пожелания, обо всем позаботился. Рекомендую

Иванов Андрей

Михаил, спасибо за Ваш отзыв! Ваши слова мотивируют на ещё более качественную работу с моей стороны!

ID:79700463

Приятный молодой человек , вежливо разговаривал

Иванов Андрей

Спасибо за Ваш отзыв! Ваши слова мотивируют на ещё более качественную работу с моей стороны!

ID:77510401

Спасибо огромное .Сократил сроки сделки и самое важное нашёл 2 ошибки в документах ,которые пропустилив МФЦ .Был приятно удивлён.

Иванов Андрей

Спасибо Андрей!

ID:88393666

оказал активную помощь в подборе жилья оформление все нужных документов. человек который знает свое дело рекомендую всем

Иванов Андрей

Спасибо Николай за Ваши добрые слова в оценку моей работы!

ID:87738868

Отличный специалист. Вежливый и приятный в общении. Быстро договорились о просмотре, обсудили все интересующие вопросы и заключили сделку. Квартира полностью соответствовала описанию. Рекомендую.

Иванов Андрей

Александр спасибо за Ваши тёплые слова и с наступающим Днём защитника Отечества!

Наумова Елена

Андрей Иванов настоящий профессионал своего дела! Знаю его 16 лет. За это время я лично обращалась к нему 3 раза. В 2005 году он помог купить квартиру в новостройке, в 2011 году помог купить квартиру на вторичном рынке жилья, в этом году помог продать квартиру. Обратилась к нему 28 августа, вышли на сделку 04 октября. Также он провел в этом году сделку для семьи моей сестры по схеме альтернатива с ипотекой, продали двухкомнатную квартиру в Москве, купили трехкомнатную квартиру в Москве. Обратились к нему 12 июня, вышли на сделку 05 августа. Хочу отметить такие качества Андрея, как отличное знание современного законодательства и умение его применять на сделках, коммуникабельность и пунктуальность. Большое спасибо Вам, Андрей! Буду обращаться и в дальнейшем.

Иванов Андрей

Елена, спасибо за высокую оценку моей работы и Вашу верность. Благодарю за Ваши рекомендации знакомым и друзьям, которые за эти годы с моей помощью улучшили жилищные условия.

Ещё 4 отзыва