Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тамара Самохина
Документы агента проверены
О себе
Работаю больше десяти лет только с клиентами ,которые звонят по рекомендации от другим моих клиентов которые пользовались моими услугами.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 539-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.153846153846153313 отзывов
Хохлов Евгений

Позвонил Тамаре по объявлению. Всё подробно рассказала. Быстро договорились о просмотре. Не согласен с негативными отзывами. Поддерживаю коллегу в нашей нелёгкой работе!

ID:94724583

Такое ощущение, что негативные отзывы проплатили конкуренты! Работаю с Тамарой уже несколько лет, всегда все четко и без нареканий. Отличный специалист в своем деле и очень располагающий к себе человек. Всегда на связи, подскажет. Рекомендую!

ID:63605635

На просьбы показать квартиру не отвечает и не перезванивает. Заинтересованности у агента нет, жаль собственника который на неё понадеялся

Самохина Тамара

Вам бы научится с людьми разговаривать , прежде чем идти в риелторы , а за собственника моего не переживайте с ним все хорошо . Лучше за себя переживайте , вроде женщина взрослая , а прете как таран из 90 годов !

ID:104639285

Общение как у дежурного охранника, профессионализм зашкаливает

Самохина Тамара

Наверное были причины , вы видимо знакомы с дежурными охранниками , если вас на какую то квартиру не взяли , это не аргумент .

ID:89414295

На показ квартиры не приехала. Пришлось самой общаться с собственницей. Непонятно тогда за что платить комиссию.

ID:35623351

Вежливая хорошая женщина которая красиво объяснила мне

ID:74925842

Тамара профессионал своего дела! Очень быстро организовала просмотр, все показала, рассказала, а самое главное смогла подобрать самый лучший вариант. Человек который понимает клиента с полу слова. Спасибо большое!

Носов Дмитрий

Ни о чем. Зачем ездить на показы? Далеко и некогда, неудобно, пробки. Пусть хозяева показывают. Зачем разговаривать с потенциальными покупателями? Пусть тот, кто показывает и общается, не барское это дело. Зачем осматривать квартиру перед продажей? И так можно. Пусть только дадут фото, я их криво опубликую. Описание зачем нормальное? Можно пару слов из другого скопировать…. Так можно продавать квартиру? Риэлтор? Ага, да. Проверьте, позвоните, может не нахамят… Как так? Этот человек риэлтор? Не смешите! Зато за гонораром «примчится» и не страшно, что далеко и пробки…. Те комменты и хорошие отзывы - не объективны. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!! И не думайте, что пишут конкуренты, с такими сложно конкурировать…

ID:75211821

Пользуюсь услугами Тамары с 2006 года, сдача, продажа. Всегда все на отлично, оперативно. Подбор арендаторов всегда хороший.

ID:83217736

Кормит обещаниями и обманывает. Не советую, работал с хорошими риэлторами и могу сказать, что это не специалист!

Центральная Академия

Вы хотя бы ради приличия написали бы конкретику) Про что Ваше недвольсьтво,про какую недвижимость,про какие обещания? Всё как то не однозначно и по-этому складывается мнение,что Вы оговариваете.

Ещё 3 отзыва