Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Ланская
О себе
Специализация: Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая. Ипотечное кредитование: ипотека. Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 006-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
Kononenko Anton

Очень странный специалист. Нашли объявление, захотели посмотреть. Неделю оттягивала, то ключи взять, то связаться с собственником, то на конец недели. В итоге перестала отвечать на звонки совсем. Объявление снято с продажи. И зачем было врать и тратить наше время, если квартиру продали или владелец передумал.

ID:37899314

При поиске квартиры возникает много вопросов. Думаю, ничего странного в этом нет. Реелтор не стала отвечать, нагрубила. Поэтажный план попросила подготовить. В ответ «он нам не нужен». Вам может быть он и не нужен, уважаемый агент, а мне как покупателю хотелось бы его видеть. Поговорили не о чем. На вопросы не отвечает, документов никаких нет. Желания рассматривать как будущее приобретение не возникло. ПОЖЕЛАНИЕ СОБСТВЕННИКУ, смените реелтора

Ланская Татьяна

Добрый вечер! При поиске квартиры обращайтесь к услугам специалистов по недвижимости. Тогда Вы сможете задавать конкретные вопросы по объекту. Документы предоставляются потенциальному клиенту-покупателю после просмотра объекта, а не пересылаются по почте посторонним лицам.

Клюев Михаил

чудная. у нас опека выждать надо 3 недели.связываться не хочет