Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Степанов
Документы агента проверены
О себе
Тружусь в сфере недвижимости с 2008 года. Постоянно обучаюсь, прокачиваюсь в продажах, повышаю квалификацию в проверке квартир на юридическую чистоту. Юридическое образование. Индивидуальный подход.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 717-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:112080332

Повезло подготовить и провести сделки с Максимом - до него риелтор попался ни рыба ни мясо. Максим профессионал - это чувствуется. За клиента, помогает, консультирует даже по выходным вечером. Видно, что подход не такой, чтобы раз срубить денег и пропади все пропадом. В итоге была старая однушка, появилась новая двушка. По цене - приятно удивлен, как он смог найти такой объект, на который я по началу даже не рассчитывал. В общем спасибо! Рекомендую

Степанов Максим

Большое спасибо за доверие🤝 Каждая реализация ваших целей это вызов для меня и наша общая победа 💪

ID:54779206

Максим отличный специалист. Прекрасно знает свое дело. Освобождает от кучи головняка. Работаем с ним уже не первый раз и с радостью готовы рекомендовал друзьям и знакомым.

Степанов Максим

Большое спасибо )

Парфенова Олеся

Моё знакомство с прекрасным профессионалом,знающим своё дело на отлично,состоялось ещё в 2012 году. Максим на протяжении 10 лет помогал мне сдавать в аренду маленькую,старенькую квартиру. Полностью доверяла во всех вопросах ему и всегда была спокойна,что будут найдены достойные и порядочные жильцы! Теперь решила продать квартиру и Максим грамотно ,быстро и главное учитывая мои финансовые пожелания)) осуществил это! Супер мастер своего дела и просто очень хороший человек.

Степанов Максим

Большое спасибо за доверие 🤝 Всегда рад помочь 💪

Сун-Фу-Ша Инга

Грамотный ,корректный.Пообщались по телефону всё рассказал,всё объяснил!!

Степанов Максим

Большое спасибо)

Nosikova galina

Благодарю Максима за совместную работу по проведению сделки. Профессионал своего дела,работает четко и грамотно.А самое главное- коммуникабелен,с ним комфортно было общаться и работать.

Степанов Максим

Галина, огромное спасибо 💪 С Вами очень приятно было работать🤝

ID:95146651

Хотим выразить искреннюю благодарность Степанову Максиму за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Максим, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в продаже , покупке и съёме жилья!!!У нас была квартира в ипотеке , Максим четко и быстро провёл сделку ( хотя было много препятствий ).Параллельно помог с выбором и приобретением нового жилья ( со всевозможными бонусами и скидками , что не может не радовать ) А так же проконтролировал договор по съемному жилью .Работу свою , Максим, провёл грамотно, четко и оперативно, спокойно( без лишних хлопот для нас ) ,а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Максим ! Теперь за помощью по вопросам недвижимости только к Максиму !!!! И всем всем всем советуем только его !!!!!

Степанов Максим

Приятно читать отзывы людей, реализовавших свою мечту ;) Благодарю за доверие !

ID:91441097

Максим - настоящий профессионал. Сделку с ним даже не заметил, настолько быстро и гладко и все прошло. Борется до последнего за интересы клиента, в документах все проверяет до запятых, я сам, признаться, так внимательно все не читал) В общем, не пожалеете, всем рекомендую

Степанов Максим

Спасибо )

ID:78491494

Максим помог с решением жилищного вопроса. Профессионал, просто мастер своего дела! Рекомендую! Если в дальнейшем запланирую какие либо сделки с недвижимостью, то обращаться буду только к Максиму!!!

Степанов Максим

Спасибо. Всегда буду рад помочь.

ID:13371126

Отличный, грамотный специалист, вежливый, добрый, хороший человек! Выражаю огромную благодарность за помощь в покупке и продажи недвижимости.

Степанов Максим

Спасибо за доверие!

ID:16500366

Максим абсолютный профессионал в своем деле! Обращались не один раз, от продажи загородной недвижимости до аренды квартиры. Всегда все быстро, четко, на позитиве и полном доверии! Рекомендую с самой лучшей стороны!!!

Степанов Максим

спасибо )

Ещё 6 отзывов