Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диана Михайлова
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Агентство
МОЦН
Контакты
+7 926 605-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Лысова Мария

Осталась очень довольна работой с Дианой. Рекомендую! Искала квартиру для аренды, при первом же телефонном разговоре Диана очень подробно и вежливо рассказала про все детали. На просмотре и подписании договора я получила ответы на все вопросы. И отдельное спасибо за скорость — нашла идеальную квартиру очень быстро!

Михайлова Диана

Спасибо большое. Очень приятно получать положительные отзывы о своей работе.

ID:69758074

Дважды обращались к Диане Михайловой с целью продажи квартир. Показала себя высококлассным специалистом, надежна и коммуникабельна. Работой Дианы очень довольны. Рекомендуем для сотрудничества.

Михайлова Диана

Спасибо,Татьяна и Алексей. Надеюсь,что это были не последние Ваши сделки!Пусть в Вашей семье будет достаток и побольше недвижимости!!!

ID:69263797

В решении жилищной проблемы необходимо привлекать специалиста, который найдет заинтересованных лиц, правильно оформит сделку. Имея отрицательный опыт нам посчастливилось познакомиться с Дианой Михайловой в 2007 году. Предложений было немного, но ей удалось провести альтернативную сделку по продаже однокомнатной квартиры и покупки двухкомнатной квартиры для старшей дочери. В 2012 году мы вновь обратились к Диане помочь продать домик в деревне вблизи Сергиева Посада, ей пришлось ездить туда, так как покупатель нашелся не сразу, но удачно. В 2019 году Диана помогла нам продать нашу двухкомнатную квартиру. Все сделки прошли на полном доверии и с уверенностью в благоприятном исходе. Если Вы нуждаетесь в помощи квалифицированного риэлтора, надежного и грамотного, советую обратиться к Диане

Михайлова Диана

Спасибо огромное за отзыв,Валентина Васильевна!Я рада,что Вы остались довольны!Мне было приятно с Вами работать!

Частный маклер Ольга

Я очень довольна проделанной работой специалиста, непосредственно Дианы Михайловны. Я полностью доверяла своему риэлтору и не ошибалась. Сделка прошла быстро. Диана была очень внимательно ко всем документам. Все переговоры прошли оперативно и были проведены профессионально. Так же благодарна Диане за экономию моего времени. Все встречи, показы, переговоры были организованы очень хорошо. Обо все новостях, связанных со сделкой меня своевременно информировали. Мне очень понравилось работать с риэлтором Дианой Михайловной.

Михайлова Диана

Спасибо,Ольга. Это была первая наша сделка с Вами в качестве клиента. Теперь надеюсь на сотрудничество с Вами по новым объектам.

ID:13033996

Опытный специалист, всегда все документы проверены и в полном порядке. С вниманием и ответственностью подходит ко всем вопросам:начиная от поиска варианта, заканчивая результатом сделки. Пользовались услугами не раз и всегда были довольны!

Михайлова Диана

Спасибо,Игорь Валерьевич и Ксения!!!Всегда рада помочь!

ID:69053655

Специалист высокого класса! Знает своё дело!К каждой нестандартной ситуации находит альтернативные варианты.

Михайлова Диана

Спасибо ,Александр Николаевич и Ксения Анатольевна!Очень приятно,когда клиенты довольны проделанной работой!