Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Ильичёв
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Рад приветствовать Вас на своей странице! Работая в сфере недвижимости с 1997 года, я накопил богатый профессиональный опыт проведения сделок по обмену, в том числе междугороднему, а также купле-продаже квартир, комнат, домов в Москве, Подмоско...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Ярославль, Петропавловск-Камчатский, Москва, Нижний Новгород
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 411-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
ID:12864578

Спасибо Александру за помощь в продаже квартиры - хорошо отстаивает интересы клиента, консультирует. Рекомендую.

Пименов Андрей

Выражаю огромную благодарность Александру, он настоящий профессионал в своей работе. Проводили с ним сложную альтернативную сделку с продажей одной и покупкой трех квартир, с участием несовершеннолетних детей. Александр всегда был на связи, грамотно и четко решал все вопросы, объяснял весь процесс сделки. Когда мог - всегда присутствовал лично на разных этапах,но и дистанционно тоже быстро во всем разбирался. Спасибо Вам, за Вашу грамотную работу. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с Вами. Успехов и процветания в работе! С Уважением, Андрей П.

ID:84216801

Хороший, порядочный риэлтор. Обращался к нему два раза. Нашел покупателей, оформили продажу квартир в г. Москва. Первый раз оформили сделку на месте. Второй раз, спустя несколько лет, дистанционно с Камчатки.

ID:74787932

Хочу выразить огромную благодарность Александру за его помощь в продаже квартиры.Очень ответственный, порядочный и профессиональный риэлтор.Сопровождал сделку в течение почти 3-х месяцев.А сделка была непростая,но благодаря большому опыту и высшему юридическому образованию Александра сделка прошла успешно.Всегда на связи, дорожит профессиональной репутацией.Оплата ниже, чем у других и только по окончании сделки.Буду рекомендовать всем знакомым.Еще раз большое спасибо! Игорь.Москва.

ID:67431418

От всей души хочу сказать спасибо Александру Юрьевичу. Сопровождал нашу сделку от начала до конца. Всегда на связи. Полностью доверились Александру Юрьевичу и не ошиблись! Все прошло очень быстро и легко😊

ID:67824824

Хочу поблагодарить за успешно проведенную сделку, длящуюся почти пол года, за сопровождение на всех этапах, профессионализм и доброжелательность!

Ильичёв Александр

Спасибо за ваш отзыв!

ID:67353422

Александр быстро нашел покупателей на двухкомнатную квартиру в Москве. Квартиру купили по хорошей цене с минимальным торгом. Мы полностью довольны его работой, он настоящий профессионал своего дела, а также интеллигентный, ответственный, заслуживающий доверия человек. Будем рекомендовать Александра знакомым.

Ильичёв Александр

спасибо!!!

Гришина соня

Великолепный специалист, четко выполняет свои обязанности за вполне лояльную оплату. Наша семья очень довольна. Благодарим Александра за помощь

Тагер Виктория

Пожалуй лучший специалист в своем деле .Прошли очень сложную сделку с долями ,да и еще и междугороднюю .Во всем помог от и до, во всех самых мелких нюансах.Где было возможно очень помогал ускорится .Год мы сотрудничали от начала приватизации.Если продавать квартиру то только с Александром !

ID:55674905

Потрясающий специалист в области недвижимости. Работала с ним на двух квартирах. Видит сразу ситуацию и все подводные камни. Все время был на телефоне в любое время. Очень щепетилен в профессиональных вопросах. Просчитывает все риски. Работать с Александром было одно удовольствие. Теперь, если соберусь что то делать со своей недвижимостью или приобретать, то только с Александром. Татьяна. Красногорск.

Ещё 11 отзывов