Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Забаров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 377-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.2516 отзывов
ID:86326177

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом, о работе Сергея. Дико благодарен, что удалось посотрудничить, приятно пообщаться и прийти к общему знаменателю, который устроил обе стороны. Безусловно буду рекомендовать данного специалиста и возможно сам обращусь в будущем. Спасибо!

ID:111157682

Хочу выразить огромную благодарность Сергею!Очень добросовестный,ответственный и понимающий человек!Спасибо Вам большое за Вашу работу!Всем советую👍🏻👍🏻👍🏻

ID:110277931

Профессионал своего дела! Я в восторге!порядочный, тактичный специалист!

Имранов Зелимхан

Очень грамотный, приятный и что самое важное оперативный специалист!!! Было приятно, быстро и организованно.

Переверзева Диана

Советую не забывать, что вы работаете в сфере услуг и с людьми, и вести себя корректно! Не рекомендую, максимально неприятный и странный диалог!

ID:88906040

самый лучший риэлтор знает свой дело самый отзывчивый

ID:14420375

Человек не знает и не понимает суть своей работы , и таких риелторов к сожалению сейчас очень много . Раньше такого не было, риелторы были знающие свое дело и умели найти подход и решить любую проблему. Никогда бы не советовали обращаться к этому риелтору , даже врагам не посоветуешь . Все отзывы написаны друзьями и знакомыми я так полагаю.

Забаров Сергей

Ксения, то что с Вашей собакой (которая ходит на пеленку) не рассмотрели в новой квартире- где ещё никто не жил, не повод для критики в мой адрес. Я Вам сообщил о том что Вас не рассмотрят-заблаговременно! Мира Вам и Вашей породистой собачке!

Переверзева Диана

согласна с вами на все 100%, помимо всего прочего ещё и хамит, даже в комментариях сдержаться не может, чтобы не нахамить, не рекомендую никому

ID:96102510

Хороший специалист. Были вопросы и разногласия по поводу аренды квартиры, решили их общением и разумным компромиссом.

ID:82924534

Хочу выразить благодарность Сергею за добросовестную работу. Всегда на связи. Удивительно, но оба раза сдавал мои квартиры в течение первых 2 дней. Очень довольна работой Сергея! Рекомендую.

Забаров Сергей

Благодарю за обратную связь! Очень приятно!

ID:81382812

Недобросовестный риэлтор! Очень разочарована в его работе. Вечером договорились на следующий день посмотреть квартиру, созвонились, списались. Сергей обещал утром сообщить время просмотра. Однако, утром на связь не вышел, днем я написала ему смс, которую он прочитал и не ответил, затем через некоторое время позвонили ему, чтобы уточнить, получится ли организовать просмотр?! Он сообщил, что ему некогда разговаривать и он все скинет в смс, но никакой информации от него не последовало!!!! Не рекомендую такого риэлтора, особенно собственникам, которые хотят сдать квартиру, а из-за таких «специалистов» ждут месяцами!!! Положительные отзывы явно не о его работе.

Забаров Сергей

Добрый вечер и вам! Уточните о какой квартире идёт речь?! Для всех хорошим не будешь, и исходя из того что вами написано, есть ощущение что не напрасно с вами встреча не состоялась! Вам тоже желаю побольше единиц по жизни! И всё таки мне интересно кто вы, напишите - Имена, пороли, явки. Будем разбираться!

Забаров Сергей

Вы знаете всю ситуацию, как раз из-за собственника Вы и не смогли попасть в квартиру. Если бы Вы приехали, а я перед Вами сдал квартиру, отзыв был бы уместен. Тут же Вы даже не попали в квартиру, ещё и не факт что она бы подошла! А из-за таких риэлторов, как Вы выражаетесь, остаётся абсолютное большинство довольных клиентов. Надеюсь выпустив яд, вы стали счастливы! Благодарю за отзыв!

Ещё 6 отзывов