Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Топко
Документы агента проверены
О себе
Большой опыт в работе , честный и порядочный
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 517-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:53315397

Виталий приятный в общении и грамотный специалист своего дела. Всё прошло как договаривались, заранее звонил по поводу встречи и был на месте в оговоренное время, рекомендую.

ID:106665466

Профессионал, оперативно рассматривает вопросы, уважительный подход к клиентам

Романов Сергей

Позвонила Топко Виталию по продаже квартиры по улице Мячковский бульвар д 16к1, через 30 минут показал квартиру. Спасибо большое за оперативность!

Гилёв Владимир

Ответственный агент, показал квартиру оперативно, документы подготовил без промедления для одобрения ипотеки, сделка состоялась, ура. Спасибо Виталию оценка 5🔥

Телушецкий Роман

Ответственный агент, показал квартиру оперативно, документы подготовил без промедления для одобрения ипотеки, сделка состоялась, ура. Спасибо Виталию оценка 5🔥

ID:88767575

Договорился с Виталием о просмотре данной квартиры. В буднии дни Виталий не захотел приезжать так далеко, назначили встречу на вс в 11:00, за пол часа я позвонил, на что получил ответ, что собственник забыл ключи, хотя я был уже на месте. Пришлось идти в тц и ждать встречу. Спустя 2 часа объявление стало не актуально. Видимо Виталий решил несколько встреч на одно время назначить. 1,5 часа я потратил, чтобы приехать на встречу, еще 2 часа прождал Виталия. На звонки Виталий все это время не отвечал. В итоге спустя 2,5 часа я смог дозвониться, Виталий уже был в транспорте, и сообщил, что собственница решила не приехать, так как не нашла ключи. Все это очень странно, если бы я не дозвонился, так бы и ждал. Скорее всего, квартиру сдали кому-то другому. Не рекомендую данного агента, непорядочный и его не заботят другие. Негативный опыт! Не связывайтесь с таким, только зря потеряете время. Upd: Сказал на 31 или 1 число будет просмотр, но объявление так и не стало актуально и не дозвониться.

Топко Виталий

Самое главное забыли сказать! Я не собственник жилья , и решает собственник сдавать ему квартиру или нет, он может передумать в любое время! Зачем врать! вы же говорили ,что в соседнем доме живете! А такие студенты как вы , странно меняете жилье через пол года , что же вы не живете на одной квартире?