Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Фирсова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 967 117-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:12231082

Специалист низкой квалификации. Раньше работала под фамилией Драздаускас. В договоре купли продажи перепутала покупателя и продавца. Оформляла несколько сделок, через несколько лет по одному из объектов возник наследственный спор - попросили от нее подтверждение оплаты ее услуг просто послала и сказала не звонить ей.

Фирсова Лариса

Вы ничего не путаете??? Смешно!!! Как тогда вам Росреестр зарегистрировал переход права собственности? Зачем писать такие отзывы, если вы даже НЕ РАБОТАЛИ СО МНОЙ, я вам не проводила никакие сделки!!!! Вы запутались в своих документах и риелторах, видимо! Удачи!

ID:88461813

Сделка состоялась, всё прошло быстро. спасибо!

Фирсова Лариса

И Вам спасибо!

ID:77405724

Спасибо Ларисе за качественную оказанную услугу. Во вовремя встретились на просмотр квартиры. Выход на договор на следующий день. Все четко пунктуально. И как человек хороший, в общем я рекомендую

Фирсова Лариса

Спасибо большое!

Алексеев Иван

взяла трубку почти в 10 вечера. оценил такой подход

Фирсова Лариса

Спасибо! Стараюсь принимать все звонки!

Петрова Светлана

спросила об аренде квартиры, не уточнив адрес, а она бросила трубку... за что??

Фирсова Лариса

Здравствуйте! При звонке нужно изначально называть адрес объекта по которому звоните! В рекламе не одна квартира и риелтор не экстрасенс, чтоб знать чем вы интересуетесь! Всего доброго!

ID:68672252

Ужасный риэлтор , договариваешь о встрече ,потом не выходит на связь ,объявления то снимает то выставляет ,постоянно разная цена ...не советую к ней обращаться !

Фирсова Лариса

Очень часто от риэлтора не зависит ситуация, бывают такие собственники, который сначала хотят сдавать или продавать квартиру, но по каким-то причинам передумывают. И РИЭЛТОР НИКАК НЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ. Удачи!

Маданбек Уулу Адылбек

отлично, все как в объявлении,вежливо, во время

Фирсова Лариса

Спасибо!

ID:15362969

Вежливо и грамотно . Приятно работать

Фирсова Лариса

Спасибо большое!

ID:2757916

Про риэлтора отрицательная оценка. Скажу кратко, позвонили, спросили почему такая дешёвая цена на квартиру, ответ: я адекватный риэлтор и + адекватный продавец. Сразу попросили просмотр кв, итог: квартиру можно посмотреть только в выходные. Ок, думаем норм, дальше кв возросла на 700 000 тыс и почему-то изначально был 2 этаж, стал 4.смотрите сами, при сделке с таким риэлтором)

Фирсова Лариса

Здравствуйте! Была выставлена ошибочная цена и ошибка в этаже, т.к. собственник поставил рекламу сам!!!!!(а он пожилой человек, просто хотел таким образом помочь!!!!!) Я с Вами уже это обсуждала и все подробно объяснила! Это Ваша проблема, что до вас так тяжело доходит информация! спасибо!

Петрова Светлана

да! ценник занижен по рынку неспроста

Фирсова Лариса

Ценник как раз нормальный и адекватный, а не раздут из ничего! Есть реальная рыночная стоимость квартиры и желание собственника побыстрее найти нанимателей, а не гнаться за длинным рублем! ВОТ И ВСЁ

ID:44344861

не понятно что говорит нет конкретности в словах

ID:44344861

хорошо что есть такие умные люди как вы !