Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации
Общая площадь46,6 м²
Жилая площадь32,5 м²
Площадь кухни6,7 м²
Этаж1 из 3
Год постройки2014
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,6 м²

Жилая площадь

32,5 м²

Площадь кухни

6,7 м²

Высота потолков

2,5 м

Наземная

950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
20 386 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявленияID 282480