7 лет 6 месяцев на ЦИАН
ТеремЪ
Опыт работы: с 2001 года
Специализация
Продажа недвижимости: загородная

ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ПОДМОСКОВЬЕ

ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ НА ТЕРРИТОРИИ ДАЧНЫХ ПОСЕЛКОВ
Чистый воздух, полноценная инфраструктура и возможность подключить инженерные коммуникации – полный комплекс условий для комфортной загородной жизни.

ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК
Коттеджные поселки застраивает компания «Теремъ», один из лидеров деревянного домостроения в Москве и Московской области.
Собственное производство материалов обеспечивает качество дома еще до того, как он построен. Начиная от материалов, закладки фундамента и вплоть до сдачи дома заказчику – все этапы работ учтены и отработаны. Компания «Теремъ» обеспечивает единый контроль и качества и предоставляет единую гарантию на дома.

ПОЛНОЦЕННАЯ ИНФРАСТРУКТУРА
На подъезде к поселкам и на самой территории проложены асфальтированные дороги. Для удобства оборудовано освещение улиц и общественных зон. На территории построено несколько детских площадок, отведены места для занятий спортом.

СОВРЕМЕННЫЕ УСЛОВИЯ
К поселку подведены инженерные коммуникации, а потому каждый дом обеспечивается всем необходимым для жизни. Строители построят дом с внутренней и внешней отделкой, а также подключат электричество, подведут газ и водопровод.

КРАСИВАЯ ПРИРОДА
Земельные участки расположены в Подмосковье, где большую площадь занимают леса. Экологически чистая местность задает основу для полезного и приятного отдыха в любое время года.

Телефон:
+7 906 737-95...
Показать телефон
+7 906 737-95-75
+7 495 461-00...
Показать телефон
+7 495 461-00-35
+7 495 461-08...
Показать телефон
+7 495 461-08-00
Сайт:
zemli.terem-pro.ru/
Регион работы:
Москва, Московская область, Владимирская область